Победы и награды звездных мужчин

На этой неделе звездные мужчины побеждали и получали награды. Мы верим, что заслуженные.
Победы и награды звездных мужчин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самой громкой победой недели стала победа Барака Обамы на выборах президента США. Обама был переизбран на второй срок. Его активно поддерживали звезды, среди которых Ева Лонгория, Мэри Джей Бладж, Оливия Уайлд и многие другие. Знаменитости как могли радовались победе своего кандидата: писали восторженные посты в Твиттер и даже надевали специально заготовленные майки. Предлагаем тебе уникальную возможность отдать голос за Барака Обаму и избрать его...нет, не президентом, а мужчиной недели.

Наш второй герой по чистой случайности тоже связан с политикой. Президентом он, правда, не был, зато кресло губернатора Калифорнии занимал. Встречай Арнольда Шварценеггера – актера, режиссера и обладателя премии «Гражданина мира». Он получил эту почетную награду как борец за экологию нашей планеты. Считаешь, что Арни достоин победы и в нашей еженедельной номинации? Голосуй за него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий номинант недели – Хавьер Бардем. Муж Пенелопы Крус и главный враг Джеймса Бонда получил свою звезду на голливудской «Аллее славы». Популярность этого парня так и стремится вверх. Мы надеемся, что это только начало. Тоже надеешься? Голосуй за Хавьера и его счастливую звезду.

Фото: alloverpress