Мужчина недели: принц или суперагент?

Выбираем главного героя этой недели.
Мужчина недели: принц или суперагент?

Минувшая неделя принесла нам сразу две звездных свадьбы. Джастин Тимберлейк наконец-то женился на Джессике Бил. Торжественная церемония состоялась в Италии «при закрытых дверях». Забавно, но факт: летом мы уже номинировали Джастина на звание мужчины недели за эту самую свадьбу! Как выяснилось позже, тогда она не состоялась. Что ж, дадим Джастину возможность попытать счастья второй раз. Ведь на этот раз мы абсолютно уверены: свадьба была.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а в Люксембурге «пела и плясала» другая свадьба. Там женился последний холостой наследный принц Европы. Сердцеед Гийом, который не раз попадал в списки самых сексуальных мужчин, связал себя узами брака с графиней Стефани дэ Ланнуа. Праздник в стране длился целых два дня, хотя мы сомневаемся, что для многих люксембургских девушек это был счастливый день. Готова присоединиться к народным гуляниям? Голосуй за принца.

Но не только свадьбы не сходили на этой неделе со страниц лучших изданий. 26 ноября состоялась мировая премьера 23-го фильма о приключениях Джеймса Бонда. Роль суперагента 007 снова сыграл Дэниел Крейг. Его лицо еще долго будет украшать обложки журналов. Так почему бы ему не украсить нашу пятницу? Считаешь, что агент 007 круче, чем какой-то там принц? Отдай ему свой голос.

Не нашла своего героя? Мы с нетерпением ждем его в комментариях.

Фото: alloverpress