Скорпионы — лучшие друзья, и вот почему

Разные знаки зодиака обладают разными сильными и слабыми сторонами. Из кого-то получаются лучшие мужья и партнеры (привет, Раки!), из кого-то — настоящие звезды, а кто-то претендует на звание лучшего друга. Догадалась, о ком это?
Скорпионы — лучшие друзья, и вот почему
Getty images

Скорпион — непростой знак зодиака. Многие его черты отпугивают окружающих — и не зря. Все дело в том, что Скорпионы очень тяжело и долго подпускают к себе людей. Нужно очень постараться, чтобы заслужить расположение этого знака зодиака. Но если уж он впустит тебя в свой ближний круг — будь уверена, этот человек будет одним из твоих лучших друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпионы невероятно боятся предательства от близких людей, именно поэтому сами никогда не предадут того, что им по-настоящему близок. Они слишком хорошо понимают, как это может быть больно. Скорпионы — самые надежные и преданные друзья, всегда готовые помочь и подставить плечо. Скорпион не только поможет советом, но и сохранит любую твою тайну, ведь он терпеть не может сплетни и обсуждения за спиной. Какое еще качество нужно, чтобы назвать Скорпионов лучшими друзьями?

Еще представители этого знака обладают отличным чувством юмора, умеют по-настоящему обаять и позаботитсья о человеке, который им нравится. А еще они уважают свои и чужие границы, так что Скорпион никогда не станет навязчивой подружкой, от которой хочется избавиться.

А еще Скорпион — настоящая машина мщения, если кто-то по-настоящему обижает его или кого-то из его близких. Помни об этом.