Леди Гага оделась от Версаче

Леди Гага посетила прием Донателлы Версаче.
Леди Гага оделась от Версаче

1 октября, в знаменитом Дворце Versace, в Милане, Донателла Версаче устроила прием в честь поп-звезды Леди Гаги. Прежде чем королевы эпатажа отправились на закрытый ужин, они успели продемонстрировать папарацци свои экстравагантные наряды.

Конечно, для такого случая Леди Гага выбрала Versace. Американская поп-дива была одета в красное шелковое платье с открытым верхом и ремнем с символической пряжкой Медузы-горгоны из винтажной коллекции Gianni Versace. Свой роковой образ она завершила черными очками и клатчем из новой весенне-летней коллекции.

После, Донателла и Леди Гага переместились на второй этаж, уже в других нарядах. Донателла осталась верна своему любимому цвету черному. Из одного кожаного платья она облачилась в другое, не менее волнующее.

Гага, напротив, полностью поменяла свой образ. После роковой женщины мы увидели Гагу-блондинку в длинном платье постельных оттенков, расшитое золотыми и серебряными узорами. На балконе к дамам присоединился еще один любимец папарацци золотистый пудель Леди Гаги.

Al Talipova
Al Talipova 03 Октября 2012, 13:36
они чем-то похожи)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 03 Октября 2012, 07:55
Кому как, а я Гагу считаю талантливой, у нее красный голос. А в человеческих костюмах она просто красотка! :)) А весь ее эпатаж - это все сценический образ - и он мне тоже нравится)