Джордж Клуни расстался с очередной подругой

Убежденный холостяк Джордж Клуни расстался со Стейси Киблер.
Джордж Клуни расстался с очередной подругой
джордж клуни и Стейси Киблер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет, похоже, ни одна красотка не растопит сердце этого красавчика! Джордж Клуни снова одинок — точнее, свободен от любовных пут. 51-летний актер Джордж Клуни расстался со спортсменкой Стейси Киблер после романа длиною в год. Девушке удалось почти невозможное: она познакомила Клуни со своими родителями! Однако это могло стать и роковой ошибкой Киблер. Как известно, Клуни не раз признавался в нежелании создавать семью. «Даже один ребенок, бегающий в саду моей виллы, способен заставить меня нервничать», — признался однажды Клуни.

«Я всегда знал, что отцовство — это не для меня, — сказал Джордж Клуни. — Растить детей — огромная ответственность, они должны быть для тебя на первом месте. А для меня на первом месте моя работа. Вот почему я решил больше никогда не жениться».

Фото: Eastnews
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Сентября 2012, 12:37
А мне он все равно нравится! ))) Это его выбор и осуждать его за это бессмысленно! )))
Al Talipova
Al Talipova 17 Сентября 2012, 09:36
постарел-то как!(((
Австралька
Австралька 16 Сентября 2012, 15:56
Как много в этой фразе "очередная"... Знаете, он, безусловно, талантище... И его дело: с кем встречаться, на ком жениться (если жениться вовсе), и заводить ли деток... Однако я предполагаю, что просто он еще не встретил ту самую...как бы это банально не звучало. И верно ниже девочки подметили - поздний папа) Думаю, и вправду это все о нем... Кстати...нельзя отрицать, что он весьма обаятелен... Но (как показалось) он не выглядит на свои 51!!! Он старше!!!!!!!!!!!! Быть может, все же семейное счастье мужчин молодит....? ;-)
СУПЕР
СУПЕР 15 Сентября 2012, 22:48
Пусть наслаждается жизнью!!!!!
Aлsy
Aлsy 15 Сентября 2012, 21:56
раньше он мне нравился) а теперь совсем нет
Периссс
Периссс 15 Сентября 2012, 20:44
Эх, Джордж! А кому же достанется твое многомиллионное богатство.... могу стать приемной дочерью, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ не бегать по саду твоей виллы и не раздражать тебя)))))))))))))))))
Аня
Аня 15 Сентября 2012, 14:59
Это было вполне ожидаемо!