«Истеричная женщина нелепо поступала»: Алена Водонаева изменила мнение о леди Ди

«Истеричная женщина нелепо поступала»: Алена Водонаева изменила мнение о леди Ди
фото из открытых источников Legion-Media

39-летняя Алена Водонаева высказалась о новом фильме, посвященном принцессе Диане. Телеведущая разочаровалась в личности «королевы сердец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» — частая гостья премьерных показов в кино. Алена отправилась на просмотр драмы Пабло Ларраина «Спенсер». Фильм повествует о драматическом этапе жизни Дианы, когда она узнала о том, что принц Чарльз ей изменяет. Главную роль в картине исполнила Кристен Стюарт.

Водонаева выбрала для выхода строгий образ total black. На ней было двойное платье, состоящее из комбинации на тонких бретельках и полупрозрачного верха. Журналистка надела на голову платок и сочетала наряд с круглой сумкой и туфлями на каблуках. Бывшая жена бизнесмена Алексея Малакеева сделала сдержанный мейкап.

Экс-ведущая шоу «Спокойной ночи, мужики» призналась, что в детстве симпатизировала жене принца Чарльза. «Когда я была маленькая, у меня над кроватью висела фотография Дианы. Я, так же, как и весь мир, была очарована "добротой" принцессы, ее "человечностью" и непохожестью на строгую королевскую знать. Когда я повзрослела, посмотрела на леди Ди другими глазами», — объяснила Водонаева.

Нажми и смотри

Она разочаровалась в принцессе Уэльской. По мнению телезвезды, мама принцев Уильяма и Гарри не соответствовала королевской семье. «Как она была ненадёжна (как партнёр), как безответственно и нелепо часто поступала. Инфантильная, истеричная женщина, за которую королевской семье часто приходилось краснеть. Грандиозная, да. Яркая, cексуальная, вихрь энергий и жажда жизни. Но, увы, надо соблюдать протокол. Или не выходить замуж за принцев, если хочется рок-н-ролла», — заверила исполнительница роли в сериале «Деффчонки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что Диана – это роль Кристен. В то же время многие зрители критикуют картину за то, что принцесса изображена слишком юной и крайне эмоциональной. Главный редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард посчитала ленту фактологически неверной. Журналистка пришла к выводу, что кинокартина может ранить Уильяма и Гарри.

Принцесса не нашла счастья в браке с Чарльзом
Принцесса не нашла счастья в браке с Чарльзом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали мнение Алены. «Да, время всё ставит на свои места и открывает людям глаза. Тогда мир был другим. Сейчас же мы можем трезво рассуждать о поведении Дианы. Как по мне, то именно Кейт — идеальная принцесса и будущая королева. Потрясающая выдержка, стиль и стержень», «Еще она была больна булимией, и это тоже не могло не приносить горя в БКС. Но всё равно ее жаль. И да, вы правы, хочешь быть принцессой — соответствуй. Хочешь свободы — забудь о титуле», «Она почти с самого начала знала, что не единственная. Как тут не истерить. Хотя, конечно, это ее выбор», — высказались фолловеры.

Ты согласна с Аленой Водонаевой?
Да
Нет

Сама Алена заявила, что ей нужно набраться сил. После двух инсультов телеведущая внимательно следит за своим здоровьем. «Если честно, я устала. Я всё время куда-то еду, бегу, несусь. Не просто так, конечно же. Это моя жизнь и задачи. Просто вот сегодня поняла, что мне нужна пауза. С июня я на терапии. Медикаментозной. Знают все детали только родные и близкие: родители, брат, отец Богдана. Они помогают по бытовым вопросам, с сыном и в делах. А так я, наверное, не произвожу впечатление девушки, которой нужна помощь. Да ее никто иногда и не предлагает», — добавила Водонаева.

Алена призналась, что ей нужен отдых
Алена призналась, что ей нужен отдых
фото из открытых источников