Бьорк поддержала Pussy Riot

У Pussy Riot появилась еще одна сторонница: певица Бьорк.
Бьорк поддержала Pussy Riot

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Число мировых звезд, поддержавших скандальную панк-группу Pussy Riot, продолжает расти. К числу сторонников участниц группы присоединилась исландская певица Бьорк. Она опубликовала на своем официальном сайте обращение в поддержку девушек.

Бьорк написала: «Как женщина и как мать я решительно не согласна с тем, что их отправили в тюрьму за сугубо мирное выражение протеста. Я считаю, что российские власти должны отпустить их домой, к семьям и детям».

Какое наказание ждет исполнительниц скандального панк-молебна в Храме Христа Спасителя, станет известно уже завтра.

Фото: Eastnews


Руsалочка
Руsалочка 22 Августа 2012, 09:10
Артстисты поддерживают бесноватых барышень, очень странно... Все говорят, отпустите мол их, они матери. В первую очередь, перед совершением таких поступков, какие бы деньги не заплатили, нужно думать о детях и о последствиях. Очень неприятная история!
Eto Po Lubvi
Eto Po Lubvi 18 Августа 2012, 17:15
Стадо баранов-это все эти знаменитости, которые высказались в защиту этих бесноватых девиц. Какова была бы реакция Мадонны если бы такое устроили где-нибудь в местах поклонения каббале? а эти девки-раз такие ярые оппозиционерки, так выступили бы где-нибудь на Красной площади, а не храм оскверняли. фу, противно.
Юлия
Юлия 17 Августа 2012, 17:25
ужас,угораздило же родиться в этой гребаной Раше!!!Тупая страна и тупой народ!!!Стадо баранов!!!
Lada star
Lada star 17 Августа 2012, 15:01
Пусть выразят свою поддержку сделав аналогичное в каталическом храме или какой они там веры, почему они на страницах пишут? Используют имя этой так называемой группы (вокальные анные которой крайне сомнительны) что бы показать свою прогрессивность :(
natalia2003
natalia2003 17 Августа 2012, 11:15
Не люблю бьорк А первую даже не слышала Так что новость мне в принци малоинтересна
Периссс
Периссс 17 Августа 2012, 10:41
Куда они все лезут, не пойму. Задрали уже, по-ходу не знают как пропиариться лишний раз. Перестаю уважать этих людей.
Дарья Никифорова
Дарья Никифорова 17 Августа 2012, 05:31
да,я в шоке...считаю,что люди,на которых равняются и на которых стремятся быть похожими, должны как минимум держатся в стороне от подобных лозунгов и комментариев