Тейлор Сфит встречается с Кеннеди

У юной певицы Тейлор Свифт очередной громкий роман.
Тейлор Сфит встречается с Кеннеди

Эту светловолосую юную леди как магнитом тянет к семейству Кеннеди. Еще месяц назад ей приписывали роман с Патриком Шварцнеггером, сыном Арни и его супруги Марии Шрайвер. При чем здесь Кеннеди? Все просто: дело в том, что Мария Шрайвер дочь Юнис, младшей сестры президента Джона Ф. Кеннеди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе не были продолжительными. Вероятно, он не получил продолжения. Следующим избранником Тейлор стал Коннор Кеннеди, внук убитого в 1968 году сенатора Роберта Кеннеди. Парочка не раз была замечена на романтических свиданиях и совместных прогулках. Рори Кеннеди, тетя Коннора, сказала, что их семья в восторге от Тейлор. Они определенно не прочь породниться с самойвысокооплачиваемой молодой певицей.

А вот как относится к такой перспективе сама мисс Сфирт? С одной стороны, перед ней открывается блестящая перспектива носить одну из самых громких фамилий в истории Америки. С другой, за семьей Кеннеди тянется дурная слава. Считается, что все мужчины этого клана – неисправимые ловеласы. Да и так называемое «проклятие» клана Кеннеди до сих пор не дает покоя журналистам. Члены этой семьи, а также те, кто связал с ними свою судьбу, нередко умирали насильственной смертью. Последней жертвой злого рока Кеннеди стала мать Коннора: в мае этого года она покончила жизнь самоубийством.

22-летняя Тейлор Свифт, несмотря на свой юный возраст, уже успела прославиться громкими романами с Тейлором Лотнером и Джейком Джилленхаалом. Посмотрим, ждет ли ее большое будущее с мистером Кеннеди.

Фото: Eastnews