«Кавказская пленница» снова на экранах

Максим Воронков снимает ремейк комедии «Кавказская пленница».
«Кавказская пленница» снова на экранах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские режиссеры решили не отставать от мексиканских и тоже хотят отправить нас в прошлое.

В Ялте начались съемки ремейка легендарной комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Главная роль в фильме досталось НастеЗадорожной, которой специально ради такого случая снова пришлось стать жгучей брюнеткой. Настя говорит, что это одна из самых сложных и ответственных ее ролей. Ей хочется сыграть максимально приближенно к оригиналу, но при этом все-таки добавить изюминку и привнеси что-то свое. Нина в новой картине уже не комсомолка, а аспирантка, но по-прежнему спортсменка и красавица.

За современную версию советского фильма взялся режиссер Максим Воронков. Роль Шурика исполнит Дмитрий Шаракоис, известный зрителям посериалу «Интерны». Знаменитая троица будет представлена Сергеем Степанченко (Бывалый), Николаем Добрыниным (Балбес) и Семеном Стругачевым (Трус). Посмотреть, что из этого получилось, можно будет в марте 2013 года.


Австралька
Австралька 01 Августа 2012, 17:25
Мне не понятно (как уже правильно сказала наша СУПЕРКОТЭ) - ЗАЧЕМ?!?!?!? оригинал что, настолько устарел, что в соответствии с сегодняшними реалиями не понятен зрителю?!?!?!? или молодняк спецэффекты требует?! что за бред?! эти фильмы - классика!!!!! и если они и нуждаются (а такое все же бывает) в том, чтобы сделали ремэйк - то он должен быть достойным!!!!!!!!!! Пример - "Бэтмен" (Кристофер Нолан)!!!! наши же - дешевый плагиат.... продолжение великой и любимой "Иронии судьбы..." тому подтверждение....
СУПЕР
СУПЕР 01 Августа 2012, 17:13
ЗАЧЕМ???????????????????
Австралька
Австралька 01 Августа 2012, 17:10
уже зла не хватает...повторюсь из прошлой статьи: неееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!! наидурацкое "продолжение" "Иронии судьбы" было!!!!! в декабре "ожидается" ремейк "джентльмены удачи"!!!!!!!!! теперь и до "кавказской пленницы" добрались?!?!?!?!? "Гениальные" режиссеры!!!! Бекмамбетов и Бондарчук! придумайте что-то свое!!!!!! не трогайте, полюбившиеся всему советскому и постсоветскому населению, великие картины!!!!!!!!!
natalia2003
natalia2003 29 Июля 2012, 21:11
Не думаю что это удачное решение
Аня
Аня 28 Июля 2012, 16:25
увидим иронию судьбы пережили ведь
Варя
Варя 28 Июля 2012, 13:52
ну.............. думаю, что как всегда оригинал будет лучше!