Бандерас и Гриффит разводятся

Слухами о разрыве этой пары взбудоражен весь Голливуд.
Бандерас и Гриффит разводятся

Эпидемия разводов в Голливуде продолжается. Вслед за Томом Крузом и Кэти Холмс к адвокату по семейным делам собираются отправиться Антонио Бандерас иМелани Гриффит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прожили вместе 15 лет. Они воспитывают общую дочь Стелу и двоих детей Мелани от предыдущих отношений. Их пара считалась одной из самых крепких в Голливуде. Но, вероятно, разводы – болезнь заразная.

Причиной расставания пары западные СМИ называют...ревность! Стареющая Мелани ревнует мужа к многочисленным поклонницам. Скорее всего, ревнует она небезосновательно: за Антонио давно и прочно закрепилась слава неисправимого ловеласа.

Еще одна причина разрыва – профессиональные успехи Бандераса. В отличие от своей супруги, он по-прежнему востребованный актер. Карьера же Гриффит давно пошла на спад.

В последнее время Мелани Гриффит часто появляется на публике без обручального кольца. Тревожный признак для женщины, не снимавшей его 15 лет. Удивляться, в общем, нечему: зависть и ревность могут разрушить любой, даже самый крепкий союз.

Фото: Eastnews


СУПЕР
СУПЕР 18 Августа 2012, 17:51
В том году все женились, в этом разводятся))))))))
Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 11:26
А на мой взгляд, как раз неожиданно это..... Подождем итогов..... может еще померятся....
Ирина
Ирина 23 Июля 2012, 12:00
ну это ожидаемый развод