Роман Архипов гастролирует по Америке

В американском варианте Рома превратился в Троя.
Теги:
Роман Архипов гастролирует по Америке

Экс-солист группы «Челси» Роман Архипов, который начал карьеру рок-музыканта на Западе под псевдонимом Трой Харли (Troy Harley), уже успел дать более тридцати концертов по всей Америке. Выступления проходят в рамках знаменитого рок-фестиваля Vans Warped.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрителями каждого шоу становятся свыше 30 тысяч человек. Американская публика горячо встречает Романа и его музыкальный коллектив. У Архипова даже появились американские фанатки. Девушки следуют за музыкантом из города в город, чтобы получить автограф и сфотографироваться на память.

Сам Роман в полном восторге и от своего музыкального коллектива, и от реакции зрителей. Ему нравится быть вовлеченным в это грандиозное рок-шоу. Артист признается, что до начала тура он сильно переживал, потому что не знал, какой будет реакция публики. Но то, что произошло, превзошло его самые смелые ожидания. Люди проявляют к нему интерес. Роман объясняет это тем, что он для американцев – новое явление. Ведь музыканты из России еще никогда не участвовали в Vans Warped.

На протяжении месяца Роман Архипов с музыкантами будет жить в специальном оборудованном гастрольном автобусе, на котором объедет всю Америку. От себя нам остается лишь добавить: Рома, жги!

Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 11:37
Класс)))))) удачи ему)
natalia2003
natalia2003 18 Июля 2012, 22:57
Ну и пусть гастролируем Мне лично без разницы
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Июля 2012, 21:29
Флаг ему в руки)))))
Ирина
Ирина 18 Июля 2012, 13:39
послушала, прямо молодой Джон Бон Джови)))
Ирина
Ирина 18 Июля 2012, 13:32
надо послушать)