Ксению Собчак отстранили от эфира

Ксения Собчак не будет вести церемонии вручения премий МУЗ-ТВ и ТЭФИ.
Ксению Собчак отстранили от эфира

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в неприятной ситуации: ей одновременно запретили вручать награды на церемониях МУЗ-ТВ и ТЭФИ. Об этом стало известно из микроблога Ксении, в котором она делится с читателями всем, что происходит в ее жизни. «Вчера должна была вручать ТЭФИ в номинации "Лучший репортер" — тоже отменили», — написала Собчак.

Она предположила, что в качестве ведущей этих премий ее не хотят видеть из-за активной политической деятельности. Возможно, организаторы хотели избежать неприятностей, которые совсем недавно возникли на премии «Ника». Тогда Собчак попыталась выяснить у Чулпан Хаматовой, почему она поддерживала одного из кандидатов в президенты, и тем самым оскорбила актрису и основательницу фонда «Подари жизнь».

Фото: Eastnews

))AnastasiА((
))AnastasiА(( 01 Июня 2012, 13:05
это,конечно, хорошо, что у нее активная политическая позиция и все такое..НО то, что он сказала Чулпан Хаматовой уже ни в какие ворота не лезет. Нужно фильтровать то, что говоришь. Хаматова столько всего хорошего сделала и делает, что с "заслугами" собчак и не сравнить. Она(К.С.) со своей политикой уже подбешивать начала. Хотя, как к ведущей, притензий нет.
Ирина
Ирина 31 Мая 2012, 11:36
ТМПР хоть оставили))
Natasha Pashenceva
Natasha Pashenceva 30 Мая 2012, 09:10
А я считаю, что отстранять от эфиров или запрещать вести премии после каких-либо публичных высказываний - глупо и неправильно ... "белыми нитками"... Я не думаю, что Чулпан Хаматова восприняла вопрос Ксении Собчак как личное оскорбление...(она гораздо выше этого, она вне политики, она ищет людей и способы, которые помогают достижениям её благородных целей, если это руководство страны - ничего страшного, главное результат, и это понятно всем). Просто организаторы не то, чтобы хотят избежать неприятностей, им просто захотелось поставить очередной "плюс" действующему политическому строю... Раболепие отчего-то в почете у нас...
GreenCat
GreenCat 29 Мая 2012, 21:18
Переживает думаю
Марина Усова
Марина Усова 29 Мая 2012, 20:00
плюс-минус несколько эфиров ей не страшно, итак на всех каналах)
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 29 Мая 2012, 17:55
Ее это не остановит) Ксения Анатольевна найдет способы выразить себя иначе..
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Мая 2012, 16:40
Осторожнее высказываться надо.