Екатерина Вилкова родила дочь

Актриса Екатерина Вилкова подарила мужу первенца.
Екатерина Вилкова родила дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Вилкова

Вилкова в мае 2011 года вышла замуж за актера Илью Любимова, известного по сериалу «Не родись красивой». Пара устроила красивую свадьбу с цыганами, фейерверком и воздушными фонариками. Молодожены не скрывали, что не станут откладывать с появлением наследников.

Фото: Fotobank.ru
*звездочка*
*звездочка* 10 Марта 2012, 18:36
Пусть ангелы-спасители Хранят вашу малышку, А строгие родители Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки Без чьей-нибудь подсказки Своей прекрасной девочке Рассказывают сказки. И книжками, игрушками Пусть дом скорей наполнится, Заветные желания Живущих в нем исполнятся
Таня Таня
Таня Таня 01 Марта 2012, 18:50
Очень рада за Катю и Илью! Красивая пара. А девочку Катерина решила назвать, видимо, в честь героини сериала "Вербное воскресенье". Она там играла Павлу Кочеткову.
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Марта 2012, 14:07
Поздравляю
Австралька
Австралька 29 Февраля 2012, 18:09
"Их дочь родилась на свет менее чем через год после свадьбы. Девочку решили назвать Павлой." __________________________________________________________________________________________ не понимаю зачем надо было намеренно в статье выделять слова "менее чем через год после свадьбы".... ну...бывает, не маленькие ж уже.... так что поздравляю))) желаю им быть счастливыми родителями) имя интересное)
Н.
Н. 29 Февраля 2012, 14:58
поздравляю!