Мадонна спела на Суперкубке по футболу

5 февраля в Америке прошел Суперкубок по футболу.
Мадонна спела на Суперкубке по футболу
5 февраля в Америке прошел престижный Суперкубок национальной футбольной лиги (НФЛ). В перерыве матча на площадку вышла певица Мадонна, которая устроила целое импровизированное шоу. Королева поп-сцены вела себя соответствующе: для ее выступления поставили трон, сама Мадонна вышла в золотой накидке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И естественно, Мадонна была бы не Мадонной, если бы не вытворила что-нибудь запоминающееся. Она играла на арфе, выполняла акробатические трюки, забиралась на плечи своим танцорам.

Многие звезды почтили это мероприятие своим присутствием. Так, певица Кэти Перри и актриса Нина Добрев приехали в Индианаполис, чтобы поддержать команды своим присутствием. А топ-модель Жизель Бундхен активно болела за своего мужа Тома Брейди. Перед матчем она даже разослала своим знакомым письмо, в котором просила молиться за своего супруга.

«Мои дорогие друзья и родственники, – написала модель. – Суперкубок станет очень важным днем в жизни моего мужа. Он и его команда очень много работали над тем, чтобы дойти до полуфинала Кубка. И сейчас мы нужны им как никогда. Я прошу всех вас присоединиться ко мне и помолиться за него, чтобы он чувствовал себя уверенным, сильным и здоровым. Спасибо вам за любовь и поддержку».

И хотя в результате игры команда Тома проиграла, думаем, с такой любящей и заботливой женой ему не стоит расстраиваться из-за поражения.

Фото с выступления Мадонны на Суперкубке