Оксана Федорова будет рожать в России

Оксана Федорова доверяет отечественным врачам.
Оксана Федорова будет рожать в России
Телеведущая Оксана Федорова приняла решение о том, где она будет рожать своего первенца. В отличие от многих других отечественных звезд, рожающих за границей, Оксана хочет родить в России.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом ее полностью поддерживает муж, Андрей Бородин, сотрудник администрации президента России. Он убежден, что российские врачи достаточно компетентны для того, чтобы его супруга родила без проблем и осложнений.

Правда, Оксана еще не решила, прибегнет ли она к плановому кесареву сечению или же пройдет через естественные роды.

Фото: Eastnews
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 11:39
В этом ее полностью поддерживает муж, Андрей Бородин, сотрудник администрации президента России. Он убежден, что российские врачи достаточно компетентны для того, чтобы его супруга родила без проблем и осложнений. видимо у нее будет самый лучший российский врач)
Австралька
Австралька 04 Декабря 2011, 17:13
да ладно...все Россияне в России рожают... а они - заграницу.... ну, и живите тогда заграницей!!! Ах, да!! Там бы они и копейки не заработали!!! А на нас можно их скосить.... А потом рожать ехать...заграницу...логика отменная...
Австралька
Австралька 04 Декабря 2011, 17:11
быстро...то пестрили все журналы о ее романе с Басковым.. а тут оп) и уже от другог беременна, и уже вположении))) у них походу любовь необыкновенная))) быстро они ж, однако..))))))))
Светлана
Светлана 03 Декабря 2011, 15:24
мне противно. противная невыносимая "новость". смотрим этих звезд по тв - вылезли звезды из детства в СССР благодаря врачам и даже не рожают в России - за бугор едут. они благодаря слушателям деньги заработали - вот и давайте певцы и певицы помогайте государству улучшать наше здравоохранение. Только вот что им надо - кесарево по желанию сделать??? О ЧЕМ новость то? снизошла с небес ведущая детской 15 минутной передачи до платной (ну явно не по полису) клиники Москвы видите-ли...Нагнетающая статья...
Светлана
Светлана 03 Декабря 2011, 14:58
не пойму одно - чем лучше заграничные врачи - больше ответственности - у нее что уже патология беременности и Гестоз? Даже за большие деньги не особо доверяет? Я поняла только одно - за бугром тоже много плохих случаев ошибок врачей, даже за большие деньги. Новости прошлого года меня убедили в этом (про питание и вирусы). "еще не решила, прибегнет ли она к плановому кесареву сечению или..." - по желанию сделают? а потом вместо тусовок наблюдаться год по неврологии - хороша заграница.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Декабря 2011, 11:07
Я тоже доверяю нашим врачам! Правда, далеко не всем! Сложно, конечно, найти достойного, но можно! ))) Я за естественные роды )))
Ирина
Ирина 01 Декабря 2011, 19:08
Молодец, что в России!
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Ноября 2011, 13:51
Ей решать
Агент Провокатор
Агент Провокатор 30 Ноября 2011, 10:44
Располнела?
Оксана
Оксана 30 Ноября 2011, 07:14
Рубашка на ней какая то дурацкая. Оксана хочет родить в России. В этом ее полностью поддерживает муж, Андрей Бородин, сотрудник администрации президента России. Он убежден, что российские врачи достаточно компетентны для того, чтобы его супруга родила без проблем и осложнений. Вообще то у нас в стране миллионы рожают без проблем. Как будто нормальный акушер это редкость.
Елена Милованова
Елена Милованова 30 Ноября 2011, 05:21
даже не знала, что она в положении.
Н.
Н. 29 Ноября 2011, 18:49
В этом ее полностью поддерживает муж, Андрей Бородин, сотрудник администрации президента России. ну для такого человека найдут хороших врачей
Екатерина
Екатерина 29 Ноября 2011, 18:05
мммм...как интересно))))))))))))
Анчюта
Анчюта 29 Ноября 2011, 17:02
В этом ее полностью поддерживает муж, Андрей Бородин, сотрудник администрации президента России. Он убежден, что российские врачи достаточно компетентны для того, чтобы его супруга родила без проблем и осложнений. вот обязательно надо было подчеркнуть кто у нее муж))))))))) я тоже за российские роддомы, по крайней мере мне понравилось, хотя конечно я сравнивать не могу за границей не пришлось никому не рожать из знакомых, но мой опыт положительный) а по поводу кесарево или естественные - это не запланировать, как пойдет если все ок, то естественно все получится, а если нет, то хочешь не хочешь придется)))))))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 29 Ноября 2011, 16:38
Правильно!!!Поддержим отечественные роддома!!!=)))