«Я замер, глядя на нее»: Влад Топалов признался, как влюбился в Регину Тодоренко

«Я замер, глядя на нее»: Влад Топалов признался, как влюбился в Регину Тодоренко
фото из открытых источников

35-летний Влад Топалов рассказал об интимных отношениях с ведущей шоу «Орел и решка». Певец признался, что 31-летняя Регина Тодоренко поразила его во время репетиции спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и экс-солист группы Smash!! познакомились благодаря работе. Регина и Влад играли в спектакле Сергея Роста «Заложи жену в ломбард». До этого они знали друг друга только заочно. По словам Топалова, ему хватило двух репетиций, чтобы понять: у него сильные чувства к Тодоренко. Он просто не мог оторвать взгляд от энергичной симпатичной девушки.

«Влюбился в Регину на одной из первых наших репетиций. Она так озаряла и освещала репетицию своей энергетикой, своей лучезарностью, теплом. И я очень хорошо помню, что я на нее смотрел и ловил себя на мысли, что я замер», — признался музыкант.

На Регину партнер оказал не такое благоприятное впечатление из-за своего резкого характера. Однако то, что жизнь свела ее именно с Владом, телеведущая воспринимала как подарок судьбы. Тодоренко призналась: она нагадала себе брак с Топаловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший партнер Сергея Лазарева ценит в Регине ее взгляды на жизнь. Помимо очаровательной внешности больше всего ему нравится нескончаемый позитив возлюбленной. Но некоторые привычки Регины выводят музыканта из себя.

«Больше всего мне нравится ее умение во всем видеть хорошее, верить в хорошее и мыслить исключительно правильно, позитивно и ярко. Но она никогда не подходит к телефону. С ней невозможно связаться. Это бесит!» — рассказал Влад.

Звезда «Орла и решки» не оставила карьеру, когда родился сын. Регина часто улетает в командировки, за что испытывает вину перед ребенком. Но менять образ жизни Тодоренко не спешит. Топалов назвал причину, по которой его жена не будет сидеть дома.

«Регина больше всего боится остановиться, проиграть, не быть лучшей. Она больше всего боится чего-то не успеть», — заявил музыкант.

Тодоренко раскрыла подробности сексуальной жизни с Топаловым. Звезда призналась, что со временем интим отодвинулся на второй план, зато больше начали цениться традиции и ритуалы.

Галина Свечникова
Галина Свечникова 14 Июля 2021, 17:03
Влад выглядит как старичок!