Влад Соколовский больше не работает с Меладзе

У Константина Меладзе нет времени на Влада Соколовского.
Влад Соколовский больше не работает с Меладзе
Влад Соколовский, бывший участник группы «БиС», и продюсер Константин Меладзе приняли решение расторгнуть сотрудничество. Об этом Соколовский объявил сам во время онлайн-прессконференции со своими поклонниками в Twitter.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад написал: «К моему огромному сожалению, на данный момент я работаю один по причине нехватки времени у Кости. Но я иду дальше...»

Сотрудничество с Меладзе у Соколовского началось еще во время «Фабрики звезд 7» в 2007 году. Тогда и образовался дуэт «БиС», состоящий из Влада Соколовского и Димы Бикбаева. Группа прославилась хитами «Кораблики», «Катя» и «Твой или ничей».

После распада коллектива Соколовский продолжил сотрудничество с Меладзе на проекте «Фабрика звезд. Возвращение». Однако и без коллегиальных отношений Влад и Константин сохранили теплые отношения после расставания.

Фото: Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Ноября 2011, 13:23
Мне все равно! (((
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 27 Ноября 2011, 12:21
Может ему в актёры податься... Совсем у него дела не идут.
Ирина
Ирина 27 Ноября 2011, 01:41
Не слышала, не видела)
Котя Котя
Котя Котя 25 Ноября 2011, 22:55
Не знаю, чем там Меладзе загружен, но певцы от него уходят и это факт. Грановская из Виа-Гры, Паршута из Инь-Ян, теперь и Соколовский. Видела, как он выступает. Удивительно мощно для его возраста. Откуда только, что берётся? Мне, кажется, такой не пропадёт. Есть в нём что-то цепляющее, помимо красивой внешности. Неплохие песни пишет. Мне его "сны" очень понравились. Удачи ему без Меладзе. Хорошо , что без шума расстались, без обид, по-человечески.
Леопольд
Леопольд 24 Ноября 2011, 20:36
К моему огромному сожалению, на данный момент я работаю один по причине нехватки времени у Кости. Но я иду дальше Ну решил певец, что справится с самопродвижением самостоятельно, это нормально
Катя Поторочина
Катя Поторочина 24 Ноября 2011, 13:00
Мне нравится их песня про Катю)
Анчюта
Анчюта 24 Ноября 2011, 10:07
я знала, что группа распалась, но Бикбаев больше появляется в эфире, чем Соколовский после распада, хотя Соколовский голосит как соловей))))))) Все у него получится, появится новый продюсер, новые песни, талантом он не обделен, все получится
Надя
Надя 24 Ноября 2011, 07:23
удачи
Оксана
Оксана 24 Ноября 2011, 07:06
Кто нибудь подберет. Парень вроде с неплохими задатками. По крайней мере работоспособный.
Ирина ))
Ирина )) 24 Ноября 2011, 05:56
Жаль конечно , что плодотворной работы не получилось ...а могло бы , но всё что не делается , всё к лучшему .. Желаю Косте вернуться в музыку .. А Владу желаю успехов в его новой странице жизни , пусть всё что он задумал -исполниться . Будем ждать новых песен ...
Наталья ))))))
Наталья )))))) 24 Ноября 2011, 00:39
Думаю у Влада все будет хорошо. Он с Костей остался в хороших отношениях.Это хорошо) Я желаю и Владу и Косте хороших отношений и хорошей творческой деятельности.
Марина Фокина
Марина Фокина 23 Ноября 2011, 20:36
Все правильно, ждать у моря погоды дело не благодарное, надо идти дальше... Тем более, что сам пишет музыку и стихи, крайний сингл "Сны" мне очень понравился. Тяжело конечно одному без поддержки продюсера, но только идущий осилит дорогу... Талантливый молодой человек и воспитанный, приятно читать слова благодарности бывшему продюсеру... Удачи, Соколовский!)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 23 Ноября 2011, 19:52
отдельное творчество ребят пока не приносит особых результатов.....
Leniwka *
Leniwka * 23 Ноября 2011, 17:59
Группа прославилась хитами «Кораблики», «Катя» и «Твой или ничей». - прям хитяры))))