«Лолита, тестостерон зашкаливает!»: похудевшая Милявская ошеломила Гуляева

«Лолита, тестостерон зашкаливает!»: похудевшая Милявская ошеломила Гуляева
PersonaStars, фото из открытых источников

57-летняя певица похвасталась бьюти-преображением. Лолита Милявская вызвала бурную реакцию своего давнего друга 51-летнего дизайнера Игоря Гуляева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» в последнее время поражает фанатов трансформацией тела. Лолита заметно похудела и теперь позволяет себе откровенные наряды. Звезда стала героиней новой фотосессии. Она облачилась в стильное молодежное платье. Серый наряд с красочным принтом отлично сидел на ее постройневшей фигуре.

Милявская дополнила аутфит оригинальным джинсовым тренчем в пол и зелеными ботинками. Популярная брюнетка предстала с интересной прической – взъерошенными локонами. Стилисты сделали модели яркий макияж с акцентом на глазах.

Поп-дива улыбалась в камеру, принимая выгодные ракурсы. Она в восторге от съемки. «Было очень приятно работать. Еще и Игорь Гуляев дал "выгулять" пару нарядов», – похвасталась Лолита.

Дизайнер публично восхитился давней подругой. «Лолита, какая же ты сексота стала! Смотришь на тебя – и тестостерон зашкаливает», — написал он. «Роскошная! Молодая!» — добавил историк моды Александр Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тоже адресовали Милявской комплименты. «Как хорошо и молодо выглядите Лолита», «Сбросила десяток лет!», «Красотка! Великолепная», «Шикарное похудение, вам очень к лицу», «Почти студентка!», «Роскошная девушка, обожаю!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поп-звезда до похудения
Поп-звезда до похудения
Legion-media

Бывшая жена тренера по сквошу Дмитрия Иванова снялась в облегающем комбинезоне, украшенном стразами. Лолита записала видеообращение в своей гримерке. Она пообещала дать концерты, запланированные на Дальнем Востоке и в Сибири.

Лолита подчеркнула, что не делала пластику и ничего «не резала». Она недавно похвасталась фигурой в бассейне. Певица показала, как выглядит в откровенном купальнике.

Звезда сравнила себя с американской «королевой фитнеса» Джейн Фондой. Однако россиянка вовсе не является адептом спорта. Она с юмором заявила, что в «гробу видала» аэробику, которую так обожает актриса.

Милявская после пяти разводов обрела новую любовь. Она высказалась о бойфренде, который ее заинтересовал. Эксцентричная артистка отказалась стирать избраннику носки.