«Сама боюсь смотреть»: Лариса Гузеева в клинике сняла дочь вопреки ее протесту

«Сама боюсь смотреть»: Лариса Гузеева в клинике сняла дочь вопреки ее протесту
фото из открытых источников

21-летней Ольге Бухаровой сняли швы, наложенные после экстренной операции. 61-летняя Лариса Гузеева отказалась выполнить просьбу дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» активно провела выходные. Она повеселилась в грузинском ресторане в хорошей компании. Вместе с ней на вечеринке были замечены актеры Анна Ардова и Эвклид Кюрдзидис. Застолье плавно перетекло в песни под гитару: при этом гости пели на русском, грузинском и французском.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» призналась, что ради такого случая даже нарушила диету, которой старалась придерживаться в стремлении похудеть. Лариса заявила, что ради столь теплого вечера не жалеет ни о чем.

Нажми и смотри

После дружеских посиделок актриса выполнила свой материнский долг. Она поддержала дочь Ольгу, которой пришло время снимать швы. Девушка серьезно повредила колено, после чего в спешном порядке было выполнено хирургическое вмешательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса показала палату, в которой происходил сам процесс снятия швов. В кадр попала и дочь звезды. «Прекрасный Николай Николаевич снимает швы», — заявила Гузеева. «Мама, ну прекрати!» — обратилась к ней дочь. После этого теледива сразу перевела камеру на доктора. «Я только Николая Николаевича снимаю, сама боюсь смотреть на это», — сказала в свое оправдание артистка.

Нажми и смотри

У Ларисы двое детей. Старшего сына, 28-летнего Георгия, она родила в браке с грузинским актером Кахой Толордавой. А Ольга появилась на свет в союзе с ресторатором Игорем Бухаровым. Супруги счастливы вместе с 1999 года.

Дочь Гузеевой откровенно рассказала, как оказалась в больнице и повредила ногу. Она призналась, что находилась в тот момент в состоянии алкогольного опьянения.

Лариса назвала свою самую нелюбимую фотографию, удивив при этом фанатов своим заявлением. Звезда честно рассказала о неудачном бьюти-преображении, которое ее раздражает.