Москва слезам не верит! Термомотушь и другие новинки бренда Russian Beauty Guru

Москва слезам не верит! Термомотушь и другие новинки бренда Russian Beauty Guru

В fashion-индустрии черный цвет давно стал синонимом слова «тренд»: недаром термин «новый черный» постоянно фигурирует в обзорах модных тенденций сезона. Именно он стал главным лейтмотивом дебютной коллекции «Черная Москва» нового российского бренда декоративной косметики Russian Beauty Guru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевой продукт коллекции «Черная Москва» – влагостойкая черная тушь с пластиковой кисточкой, которая загибает и разделят ресницы, придавая им объем, сопоставимый с наращиванием, создавая пушистые без комочков ресницы. Также в линейке представлены стойкая термотушь с ворсовой кисточкой, придающая ресницам выразительный объем, но смывающаяся обыкновенной водой; жидкая подводка в уникальном флаконе с удобной ручкой «Прямые руки», подводка-фломастер, универсальная палетка для повседневного макияжа в московском стиле и черный бальзам для губ с ароматом газировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнерское оформление средств линии «Черная Москва» еще раз дополнительно подчеркивает российское ДНК бренда: четкие, архитектурные грани тюбиков туши являются прямой отсылкой к традициям русского конструктивизма.

Все продукты Russian Beauty Guru производятся исключительно в России. О том, как происходила работа над созданием косметических средств на каждом из этапов и с какими сложностями приходилось сталкиваться, можно узнать уже сейчас в аккаунте бренда @rbg.ru в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Продукты из дебютной коллекции «Черная Москва» уже в продаже в интернет-магазинах r-b-g.ru, скоро появятся в интернет-магазинах «Золотое Яблоко» и «Рив Гош».