«Cекс в большом городе»: актрисы, их награды и бабушки

Над фильмом работали удивительные личности. Узнай о них больше!

Сериал «Секс в Большом Городе» уже стал легендой в девичьем сообществе всего мира. И это легко объяснить, ведь над фильмом работали удивительные личности. Узнай о них некоторые подробности прямо сейчас!
Актрисы, их бабушки и награды

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • У Сары Джессики Паркер множество талантов: она занималась танцами в Балете Цинциннати и Американском Театре Балета, а также пением в Метрополитэн Опера.
  • Ким Кэтролл и ее третий муж выпустили книгу «Удовлетворение: Искусство Женского Оргазма». После расставания с ним 51-летняя актриса стала встречаться с 29-летним канадским поваром Аланом Уайзом.
  • Бабушка Кристин Дэвис не смотрела ни одной серии «Секса в Большом Городе». Дэвис считает, что та была бы слишком шокирована увиденным.
  • Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон получили отдельные награды за роли в сериале. Больше всего наград у Паркер, в числе которых четыре «Золотых Глобуса» и две «Эмми». Кэтролл выиграла «Золотой Глобус» в 2003 году, а Никсон — «Эмми» в 2004 году. Только у Кристин Дэвис нет ни одной индивидуальной награды.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто прославился благодаря «Сексу в большом городе»?
  • Кондитерская «Магнолия» в Нью-Йорке стала настолько популярной после того как Миранда и Кэрри съели в ней по кексу, что владельцам пришлось нанять вышибалу. Должно быть, они были счастливы.
  • Маноло Бланик, чьи туфли обожают героини сериала, прославился исключительно благодаря шоу. Теперь это один из самых трендовых дизайнеров обуви.
  • В фильме «Секс в Большом Городе» героини появляются в одежде и украшениях стоимостью в общей сложности около $2.5 млн. Чтобы сохранить уникальный стиль звездной четверки создатели наняли дизайнера Патрицию Филдс, которая занималась костюмами для сериала.
Цитаты из «Секса в большом городе»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Кэрри заканчивает каждую свою авторскую колонку в сериале словами «Я задумалась...» (в оригинале – «I couldn’t help but wonder...»)
  • Изначально Кэндес Бушнелл подписывала колонку, на основе которой она выпустила книгу «Секс в Большом Городе», собственным именем. Но когда к ней пришла слава, она стала подписываться «Кэрри Брэдшоу», чтобы защитить свою личную жизнь.
  • Фраза «Обещать – не значит жениться» (в оригинале – «He’s just not that into you») стала 13-ой из «20-ти самых популярных цитат» американского «ТВ-гида» в августе 2005 года. Ее произнес Джек Бергер (бойфренд Кэрри) в адрес Миранды. В дальнейшем создатели «Секса в Большом Городе» выпустили фильм «Обещать – не значит жениться».


Читай другие новости и статьи про «Секс в Большом Городе»: