Майкл Дуглас постарел?

Необходимость вечно находиться за спиной своего теперь уже 92-летнего отца лишила актера Майкла Дугласа силы и энергии.
Майкл Дуглас постарел?

Наверное, необходимость вечно находиться за спиной своего теперь уже 92-летнего отца лишила актера Майкла Дугласа силы и энергии.



А, может быть, фоторепортеры просто выбрали неудачный ракурс. Но 64-летний Дуглас рядом со своей очаровательной супругой Кэтрин Зетой-Джонс выглядел очень неважно. Непосвященный человек мог бы решить, что это папа ведет по руку свою взрослую дочь. Дуглас напоминал лишь бледную тень самого себя, когда-то покорившего сердце одной из главных красоток Голливуда.
Звездная пара явилась в Kirk Douglas Theatre в Лос-Анджелесе — заведение, носящее имя отца Майкла. 39-летняя Зета-Джонс выглядела сногсшибательно в своем коротком серебристом платье, подчеркивающем стройную фигуру. А Дуглас нацепил под пиджак какой-то стариковский джемпер, словно актер страдал от простуды или ему было холодно.
Недавно Кэтрин Зета-Джонс, лицо косметического бренда Elizabeth Arden, призналась журналистам, что моет волосы шампунем с пивом, а зубы чистит земляникой. Однако актриса не сомневается в том, что ей надо активно пользоваться косметикой, когда приходит пора отправляться куда-нибудь на публику.
Майкл и Кэти живут вместе со своими детьми на Бермудских островах. Недавно Дуглас признался, что ключом к долгому и успешному браку является человеческая доброта.

Источник: The Daily Mail