«Чай вдвоем» распадается

Группа «Чай вдвоем» прекращает свое существование.
«Чай вдвоем» распадается

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер и Стас Костюшкин, много лет выступавшие в составе популярного дуэта «Чай вдвоем», решили заняться сольными проектами. Инициатором распада, похоже, стал Стас, который заявил, что в рамках проекта ему уже не хватает пространства для самореализации.

Денис настроен не столь категорично, он допускает, что сольную карьеру на первом этапе можно совмещать и с концертами в рамках дуэта. Тем более что само название «Чай вдвоем» хорошо известно публике, а вот имена солистов пока не столь раскручены. Впрочем, необходимость двигаться дальше Денис признает. Он заявил журналистам, что вместе со Стасом давно «вырос из детских штанишек».

Тем более что у Костюшкина и Клявера разные музыкальные пристрастия, совершенно не связанные с поп-музыкой. Стас в свое время окончил консерваторию, и он хочет попробовать исполнять академические произведения для широкой аудитории, как это с успехом делает «Хор Турецкого».

А вот сын юмориста Ильи Олейникова Денис Клявер с детства является приверженцем рок-музыки. В этом направлении он и хотел бы двигаться.

Фото: Eastnews