Танцы, гитары и Джонни Депп: 5 самых свежих клипов

Пол Маккартни с Джонни Деппом, Джесси Уэйр и три крутые группы представили свои новые видео, а мы спешим рассказать вам о них.
Теги:
Танцы, гитары и Джонни Депп: 5 самых свежих клипов

Сэр Пол Маккартни нечасто радует нас новыми работами, но от этого его синглы становятся только ценнее. Для съемок Early Days Маккартни пригласил своего давнего приятеля Джонни Деппа, который уже работал вместе с «жуком» в клипе Queenie Eye. Правда, разглядеть Джонни в свежем видео не так-то просто: он играет на гитаре вместе с Полом среди других музыкантов в конце клипа.

Jungle — это новый дуэт из Лондона, который на днях выпустил свой дебютный альбом, над названием которого парни долго не думали: пластинка тоже называется Jungle. Клип Time — четвертый среди видеотеки дуэта, и в нем, как и в предыдущих трех работах, только танцы.

В нашей подборке настоящая экспансия британцев, но, честно, мы не специально! Просто за прошедшие пару недель обитатели Туманного альбиона оказались наиболее плодовитыми. Вслед pа мужчинами новую работу представила Джесси Уэйр. Когда-то критики сравнивали с Джесси дебютантку Лану Дель Рей, а теперь сама Уэйр вдохновилась творчеством Ланы и сняла клип в ее духе: видео Tough Love представляет собой нарезку красивых кадров и черно-белых изображений самой Джесси.

После светлой грусти в клипе Джесси можно немного и размяться. Смотрим забавный клип ди-джея Дюка Дюмон родом... конечно же, из Лондона! В прошлом году композиция Дюка Need U (100%) стала мировым хитом, и Дюмон старается не сдавать позиций. Не сомневаемся, что песню Won't Look Back ты еще услышишь на летних вечеринках.

И закрывают нашу пятерку снова британцы — знаменитый инди-дуэт The Tings Tings с клипом Wrong Club. Ребята анонсировали выход своего третьего альбом Super Critical, которая поступит в продажу 20 октября. На первый сингл с альбома группа сняла простой клип: солистка Кэти Уайт танцует в лучах стробоскопа и поет в стиле диско 70-х, как бы намекая нам, что завтра пятница.

Наталья
Наталья 28 Июля 2014, 16:14
Понравилось
Екатерина Олесик
Екатерина Олесик 20 Июля 2014, 19:51
Клип Jungle - Time настраивает на позитивное настроение и продуктивные выходные, спасибо!