Джей Ло, Игги Азалия, Софи Элис-Бекстор: 5 новых клипов от наших любимых девчонок

Пятерка свежих видео о любви, проблемах и лете. В нашей подборке — только девчонки! Чей клип окажется лучшим?
Джей Ло, Игги Азалия, Софи Элис-Бекстор: 5 новых клипов от наших любимых девчонок

Конечно, главная премьера прошедшей недели — это клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на песню First Love.
«Если бы был моим первым, то не было было второго, третьего и далее по списку», — сокрушается Джей Ло, признаваясь в чувствах модели Дэвиду Ганди. Но если бы у Дженнифер не было попыток номер... То откуда бы тогда взялись все песни про любовь, которые мы так любим?

Еще одна дива из числа наших любимиц — британка Софи Элис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor), которая представила мелодичную балладу Love Is Camera.
«Любовь — это фотокамера, полная воспоминаний», — так считает певица.

Раз уж заговорили о Великобритании, перейдем к английскому герлз-бэнду Neon Jungle. Соединенное Королевство славится своими качественными девичьими поп-группами, и новый квартет не исключение. Клип на песню Louder не может похвастать сюжетными поворотами, зато не отвлекаешься от музыки. А композиция хороша.

Переплываем океан и оказываемся в Америке рядом с Океаной (Oceana). 5 лет назад девушка предлагала нам «плакать, плакать, плакать», но сейчас слезы высохли, и в новом клипе Everybody нет ни намека на меланхолию.

Наконец, завершает пятерку неожиданный дуэт Игги Азалия (Iggy Azalea) и Арианы Гранде (Ariana Grande). «Нам бы ваши проблемы!» — так и хочется бросить девушкам в ответ на название клипа. Буйство красок и разномастных парней-красавчиков в видео Problem.