Шакира — La La La. Новый клип!

Лионель Месси, Джеймс Родригес и Радамель Фалькао, Жерар Пике и маленький Милан во второй версии клипа Шакиры на песню La La La.
Шакира — La La La. Новый клип!

Шакира (Shakira), видимо, вспомнила, что ее песня La La La посвящены грядущему Чемпионата мира по футболув Бразилии и сняла новый вариант клипа (первую версию мы смотрели в начале прошлой недели). Для второго дубля Шакира пригласила бразильского певца Carlinhos Brown, а также знаменитых футболистов: Лионеля Месси, Джеймса Родригеса и Радамеля Фалькао. И, конечно, своего мужа Жерара Пике и будущую звезды футбола, годовалого сына Милана. Подпевают Шакире все флаги: певица не забыла и про Россию. Нашу страну в клипе сначала представляет юный голубоглазый парень, а после — более суровая версия русского болельщика в ушанке и под снегом.
Тебя вдохновили ритмы латино? Танцуй вместе с Шакирой. Чем энергичнее и сексуальнее будет твой танец, тем больше шансов выиграть билет на концерт звезды.

Наталья
Наталья 28 Июня 2014, 10:26
Шакира как всегда на высоте
Кымбат Байрова
Кымбат Байрова 29 Мая 2014, 16:24
крута
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 23 Мая 2014, 20:47
А мне понравилось. Особенно момент, где мальчишка на своем грязненьком животе провел пальцем улыбку. Это таак мило. Ну, конечно, было бы больше спец эффектов, было бы круче. Но и так зажигательно.
Томик О
Томик О 23 Мая 2014, 14:28
Знаете как-то так ни особо и зацепил данный видеоклип.