Самые яркие праздничные фото звезд

Католическое Рождество наступит меньше, чем через неделю. В ночь на 25 декабря семьи соберутся вместе, чтобы обменяться подарками и поздравить друг друга, и знаменитости — не исключение. Мы подсмотрели, как звезды готовятся к встрече Рождества и Нового года, и отобрали самые яркие кадры.
Самые яркие праздничные фото звезд

У знаменитостей Новый год начинается задолго до того, как их поклонники начинают готовиться к праздникам. Выступления на рождественских шоу, участие в новогодних огоньках и вечеринка, а ведь еще надо успеть купить подарки близким, увернувшись от папарацци, и украсить дом к приходу Дедушки Мороза!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но знаменитости справляются со всеми заботами на «отлично», и наш фотоотчет — тому доказательство. Кстати, для многих звезд 2014 год Лошади будет особенным, ведь они родились под этим знаком.

Фото: alloverpress, Eastnews, GettyImages/Fotobank.ru, instagram.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): taylorswift, sarahjessicaparker, selenagomez, badgalriri, beyonce, twitter.com/MileyCyrus‎

Ксения
Ксения 22 Декабря 2013, 17:37
Очень красиво и зрелищно
Юлия Василюк
Юлия Василюк 21 Декабря 2013, 18:45
ёлка очень красивая. Мишель, как всегда, прелестна
kroshka cherry
kroshka cherry 19 Декабря 2013, 20:59
Какое у всех уже праздничное настроение)) Смотреть приятно))