Звезды, родившиеся в год Лошади

2014 год по китайскому календарю — год Синей Лошади. На коне окажутся те, кто родился под этим знаком — как простые смертные, так и знаменитости.
Звезды, родившиеся в год Лошади

Люди, рожденные под знаком Лошади, честны, прямолинейны и, как и символ года, трудолюбивы и упорны. Отсюда финансовое благополучие представителей знака. Чтобы в наступающем году удача не прошла мимо, придется приложить усилия: Лошадь не любит лентяев!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно Восточному гороскопу, Лошадь меняет свою стихию в разные астрологические циклы. 1930 год был годом Металлической лошади, 1942 годом руководила Водяная Лошадь, 1954 год, как и наступающий 2014 — это год Деревянной Лошади, а 1966 — год Огненной Лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1978 был годом Земляной Лошади, которая отличается от других лошадей большей сдержанностью и осторожностью. Представители знака Лошади обычно хорошо сложены и одеваются со вкусом. Лошади любят как получать комплименты, так и хвалить окружающих, что помогает им располагать к себе людей. Однако к гневе Лошади часто не следят за словами и поступками.

Обычно окружение и близкие люди считают людей, рожденных в год Лошади, милыми и веселыми. Лошади любят находиться среди людей, веселиться на концертах и вечеринках, болеть на спортивной арене и посещать светские мероприятия. Работоспособность Лошадей помогает им осуществлять свои мечты о путешествиях. Впрочем, кому не нравятся странствия и новые впечатления?

Фото: alloverpress, Eastnews, Fotobank.ru

Татьяна Борейко
Татьяна Борейко 08 Января 2014, 23:19
год мой однозначно...огромнейшие надежды на него возлагаю, потому что даже начался он не совсем привычно для меня... а вот с определениями не совсем согласна... я, конечно, веселенькая, но все от настроения зависит, могу такую панику навести, что мало не покажется :)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Января 2014, 14:11
В любой год надо работать и в год лошади тоже, и в год быка и поросенка..
Ксения
Ксения 26 Декабря 2013, 20:48
Хоть я не лошадь,а Петух,думаю год для меня будет удачным)
Мария Габова
Мария Габова 24 Декабря 2013, 18:41
Здравствуйте! Родилась я 1954 году, в год деревянной лошади, и я во всём согласна с теми, кто создавал гороскопы, т.к. что написано там я полностью согласна.Сколько себя помню мне приходится трудиться до потери пульса, а в жизни я очень общительная,приветливая и желанная для всех.Не могу обидеть даже муху. Буду очень надеяться, что этот год мне принесёт здоровье, счастье, удачу,успех и всем, кто этого сам желает! У меня братишка 1966 г.р, племянник, моя мама 1930 г.р.( покойная) Всех поздравляю с наступающим Новым 2014 годом, будьте все счастливы, желанны и любимы!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 19 Декабря 2013, 13:27
у меня много друзей лошадок! они прекрасны )))
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 19 Декабря 2013, 13:27
у меня много друзей лошадок! они прекрасны )))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 19 Декабря 2013, 12:46
А у меня нет ни одного знакомого, рожденного в год лошад, но не сомневаюсь, что он будет успешен для всех.
Анна П ღ
Анна П ღ 18 Декабря 2013, 00:55
В гороскопе про Лошадь хорошо написано. У меня 2 подруги родились в этот год. Хорошие и трудолюбивые подруги, но работать им приходится действительно как "Лошадь".
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 17 Декабря 2013, 19:54
Главная звезда, рожденная в год лошади - моя мама! Год огненной лошади, 1966. Причем овен... Гремучая смесь, огонь в квадрате... особенно в гневе.) Это просто как несущаяся прямо на тебя огненная лошадь, пожалуй это - самое точное сравнение.) Зато в мирной жизни это милейший, талантливейший и самый трудолюбивый человек из всех, кого я знаю. Пожалуй, деревянная лошадь поспокойнее будет.) Так или иначе, этот год должен быть удачным для "лошадей", в том числе и для огненных. Я очень рада этому! Моя мама будет успешна и счастлива! Это - самое главное. Очень хочу почаще видеть ее улыбку.)