«БАНД'ЭРОС»: никогда не врут

Группа «БАНД'ЭРОС» принесла к нам редакцию ценный груз: пять последних дисков из первого тиража своего альбома «Кундалини». Рассказав немного о своих новостях, ребята отправились на гастроли, съемки клипа и запись третьего альбома. А мы решили распорядиться подарком по-честному: разыграть сладкие остатки (с автографами от группы, конечно) среди читательниц.
«БАНД'ЭРОС»: никогда не врут

Как прошло ваше лето? Какие самые горячие летние приключения с вами случались?
Рома Пан: Лето прошло... быстро!
Гарик DMCB: Мы поехали на гастроли в Турцию, и у нас выдался свободный день перед концертом. Естественно, мы рванули на пляж, искупаться, позагорать, и... я уснул. Пока остальные катались на гидроциклах, я проспал где-то часов пять под солнцем и, конечно, в результате обгорел! Сидел в номере, намазанный сметаной, пока все гуляли. И, поверьте, это очень горячее приключение!
Наташа: Да, Гарик у нас был как один большой вареник со сметаной!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда больше вдохновения: в теплое или холодное время года?
Гарик DMCB: Огромное вдохновение приходит со словами: «Все, завтра дедлайн!», — и вам уже все равно, тепло на улице или холодно!

Почему вы не записываете остроактуальных хитов про лето? Что-нибудь про бананы, море и ночные танцполы — это же работает!
Таня: Бананы, море, танцпол — это же слова из чьей-то песни!
Рома Пан:Да, рецепт известный: летом про море-солнце, зимой — про елочку. Многие так и делают. Это не наши темы. Вообще, мы никогда не будет делать то, что «работает», если нам не в кайф. А тем для песен, слава богу, и так хватает. Другое дело — как заставить программных директоров на радио поставить, например, наш трек «В ГУМе, в ЦУМе и в Думе» (смеются).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между вашим первым и вторым альбомом был достаточно долгий перерыв, чем он вызван?
Наташа: Мы готовились, готовились и еще раз готовились! Ведь со вторым всегда сложнее, это я вам как мать двоих детей говорю!
Таня: Но на втором хорошие родители не останавливаются — так что мы сейчас вместе с нашим музыкальным продюсером, автором слов и музыки Александром Дуловым работаем над третьим...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На какую песню со второй пластинки вы посоветовали бы обратить особое внимание?
Гарик DMCB: В альбоме есть много «нерадийных», «неформатных» треков, которые нам очень нравятся. Опять же, «В ГУМе, в ЦУМе и в ДУМе», кроме того, «Простые уругвайские девушки», «Кундалини», «Не глядя на свою тень». Ну и наши любимые, конечно: «Не под этим солнцем», «Китано», «Утро"... На альбоме много треков, про которые мы сами можем сказать "получилось".
Таня: Да все там песни от души! Просто послушайте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скоро начало учебного года. Чему за прошедший год научились вы? И какие ошибки совершили?
Наташа: Я как-то совершила страшную ошибку, забыв паспорт по дороге в аэропорт. Постараюсь подобного не повторять!
Таня: Я наконец-то научилась делать двойное сальто назад, Гарик два года меня учил! Шутка! Пока только одинарное сальто получается!
Гарик DMCB: Это была моя ошибка — учить Таню делать сальто! Она же на сцене на каблуках: приходится беречь голову, когда мимо тебя нога на шпильке пролетает! На самом деле лично я научился готовить. Буквально минут тридцать-сорок — и полезный вегетарианский обед готов.
Рома Пан: А я научился делить на ноль и разучился врать!

Ты хочешь получить один из последний пяти дисков из первого тиража альбома «Кундалини»? Тогда отвечай на вопроcы в комментариях. Отвечать надо правильно, конечно, и быстро!

  1. Как зовут главную героиню песни «Простые уругвайские девушки»?
  2. С каким персонажем Шекспира сравнивает себя герой песни «Китано»?
  3. Какое звание имеет некто Журавлев, друг героя из песни «В ГУМе, в ЦУМе и в Думе»?
  4. Какова реальная фамилия артиста, с которым группа БАНД'ЭРОС исполнила совместно песню «Утро»?
  5. В каком городе снимался клип «Караоке»?