Кэти Перри: «Я хорошая, как Смурфетта»

Во второй части «Смурфиков» Кэти Перри озвучивает Смурфетту и считает, что у них очень общего. Мы поговорили с Кэти Перри об отношениях с ее персонажем, новом альбоме и благотворительности.
Кэти Перри: «Я хорошая, как Смурфетта»

Действие второй части «Смурфиков» происходит в Париже. Ты любишь этот город?
Прогуляться по Парижу для меня сейчас несколько проблематично, потому что вокруг слишком много людей и они слишком любят меня фотографировать. Так что я, например, не могу спокойно сидеть в кафе и разглядывать улицу, но в этом нет ничего страшного, потому что я все это уже проделывала, когда не была окружена таким вниманием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помнишь, когда была там в последний раз?
Да! Когда мы c фотографом Энни Лейбовиц снимали обложку и модную историю для журнала Vanity Fair. Мы делали снимки в Лувре и у Эйфелевой башни, на мне были прекрасные наряды, и я была задрапирована на манер античной скульптуры! Мы снимали по всему городу, и вокруг не было никого. Ни души! Это было невероятно!

Расскажешь про будущий альбом?
Пока нет, но можешь быть уверена, это будет эмоционально насыщенное путешествие. Кто я? Куда мне идти? Как справиться с соблазнами и проблемами? Никто не может быть уверен в будущем. У нас есть только настоящее, и мое мне очень нравится, потому что я чувствую, как взрослею. Пришло время ответить себе на эти вопросы. Смурфетте, кстати, пришлось сделать то же самое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и тебе?
Да, можно сказать и так. Ты не можешь изменить обстоятельства, при которых появился на свет: в богатой семье родился или бедной, любят тебя родители или нет. Но точно можешь изменить все остальное. Смурфетта — отличный пример: ее произвел на свет Гаргамель, настоящее воплощение зла, но это не мешает ей быть доброй и отзывчивой. Надеюсь, я такая же хорошая, как она!

Да уж, вы с ней очень похожи!
За исключением одного: я бы не смогла всю жизнь ходить в одном и том же платье! Обязательно буду убеждать сценаристов расширить ее гардероб. Подумай только — такая классная девчонка, и только одно платье! Ну, хорошо, что хоть прическу поменяла во второй серии. Хотя и недобровольно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тебе больше нравится первая часть фильма или вторая?
Мне очень нравятся первые «Смурфики», но вторая часть просто фантастическая! Это более глубокий фильм, с разнообразными эмоциями и драматичным повествованием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я слышала также и про твое желание стать послом ЮНИСЕФ.
Да, я очень этого хочу. Но прежде чем принять окончательное решение, отправлюсь в ознакомительную поездку. Это важная роль, и я подхожу к ней ответственно. Будет здорово использовать для достойного дела внимание, которое ко мне приковано.

Должно быть, это будет отнимать много времени.
Да, и я к этому готова. Не хочу просто принять предложение, дать проекту свое имя — и пусть дальше живет своей жизнью. Я хочу серьезно этим заниматься. Мне очень нравятся люди, которые работают в ЮНИСЕФ, и мне хочется быть частью этой положительной энергии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты делаешь много классных вещей. Откуда столько сил?
Я родилась с амбициями. Это они меня все время подгоняют.

Ты всегда в хорошем настроении?
Что ты! Как и у всех, бывают хорошие дни, бывают плохие...

Сегодня хороший день?
Просто отличный! Только вот кудри из-за этой страшной жары совсем не держатся.

Беседовала Александра Сороковикова

Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 02 Августа 2013, 08:46
Не очень люблю Кэти за её высокомерие. Как-то смотрела её интервью в Москве - зазнавшаяся слегка. Может быть - это и неизбежно. Звёзды - они же вон какие! Излюбленные массами. Хотя, вот Безруков, например, приятный мужчина. И забавный. Это я из собственной встречи с ним. Жаль только, что он просто мимо пробежал, пока его ещё кто-то не заметил ))) Зато подмигнул из-под кепки )) И это точно был он!! Он, оказывается, не очень высокий )))