Запись альбома МакSим «Другая реальность»

Мы продолжаем рассказывать о подготовке пластинки МакSим «Другая реальность». На этот раз певица пригласила thevoicemag.ru в студию.
Теги:
Запись альбома МакSим «Другая реальность»

«Новый альбом – это полноценное концептуальное произведение, которое нужно воспринимать как единое целое, как один рассказ, – продолжает рассказывать о своей новой работе МакSим. — Большая и полная форма с лирическим вступлением, интересным развитием, яркой кульминацией и логичным завершением, где каждый трек – это новый всплеск эмоций».

Нажми и смотри
Наталья Романюк
Наталья Романюк 29 Мая 2013, 08:27
Вчера оставила для МакSим комментарий. Куда делся? Наверное не отправился... Ну, ничего... Эта девушка нам нравится как личность, и как исполнительница...Да, действительно, эмоции зашкаливают...Удачи, МакSим!
Ксения Трифонова
Ксения Трифонова 28 Мая 2013, 17:22
Эта на самом деле- другая реальность. Каждая песня как и всегда,только еще в большей силе наполнена эмоциями,чувствами и своей историей...От прослушивания бегут мурашки по телу...Это новая МакSим.Новая история.Новые песни, но всё так же горячо любимые! Марина с каждым разом растет.это радует.Этот альбом - Это праздник) голос Марины просто шикарен! "Я буду жить"-это нечто невероятное.слезы на глазах.огромный смысл в ней.Сильная песня! Да и все остальные песни сносят голову) Это песни о любви.и я таких еще не слышала)Это лучшее! Спасибо Марине,Алсу,и всему коллективу! и конечно любимому VOICE)
Олеся Адамович
Олеся Адамович 28 Мая 2013, 15:26
МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕВИЦА, ДУМАЮ, ЧТО АЛЬБОМЧИК ПОЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! УСПЕХОВ ЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!