Новые звезды: Artik&Asti

Исполнитель и продюсер Артик и его подопечная Asti представили совместное видео на песню «Сладкий сон».
Новые звезды: Artik&Asti

Об имени Artik ты могла слышать: это исполнитель, продюсер и автор композиций для многих отечественных поп-музыкантов. Слышала песни «Над землей» (T-Killah и Настя Кочеткова), «Не забывай» (T-Killah и Ольга Бузова), «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева), «Ты рядом» (Джиган и Жанна Фриске)? Их написал Artik, а за создание музыки к последнему треку — «Отпусти» — он как композитор получил «Золотой Граммофон» в 2011 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Quest Pistols, Анна Седокова, Джиган, DJ Smash, Леонид Руденко, Иван Дорн — со всеми этими ударниками поп-труда сотрудничает Артик, но иногда он занимается и собственными проектами. В 2007 и 2009 годах в составе проекта «Караты "он выпустил альбомы "Копий нет" и "Основы", а в 2010 году от своего имени Артик записал пластинку "Не альбом".

Asti — новая подопечная Артика. Девушка родилась 24 июня 1990 года, и начала увлекаться музыкой с пеленок. В итоге увлечение переросло в дело жизни: первые песни Asti записала в подростковом возрасте. Как раз на одну из ее «дэмок» наткнулся Artik, когда искал вокалистку в свой собственный проект. Так и началась история дуэта.

Первым синглом был «Антистресс». Вторая песня «Моя последняя надежда» попала в радиоэфиры и принесла первую известность проекту. Новое видео ребят на песню «Сладкий сон» ждет твоих отзывов.

Анна П ღ
Анна П ღ 02 Мая 2013, 11:52
Мне понравилось. Еще один хит. Желаю ребятам успехов.