Босые ноги и браслеты: пять тайных знаков на фото Меган Маркл и Гарри с детьми

Босые ноги и браслеты: пять тайных знаков на фото Меган Маркл и Гарри с детьми
фото из открытых источников

Герцоги Сассекские впервые показали свою дочь Лилибет на рождественской открытке. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) оставили тайные послания для своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской монархии выглядела вполне довольной на семейном кадре, которой обнародовали в преддверии Рождества. Супруги позировали на заднем крыльце своего особняка в Монтесито вместе с детьми – двухлетним сыном Арчи и шестимесячной дочерью Лилибет. Герцоги Сассекские впервые показали малышку, которая появилась на свет в июне.

Снимок был сделан свадебным фотографом пары Алексом Любомирски. Меган подняла в воздух смеющуюся Лилибет, которую назвали в честь королевы. Гарри в рваных джинсах с широкой улыбкой смотрел на дочь, обнимая Арчи. У мальчика такая же копна рыжих волос, как и у его отца.

«С праздниками! В этом, 2021, году мы приветствовали нашу дочь Лилибет в мире. Арчи сделал нас мамой и папой, а Лили сделала нас семьей», — говорится в сообщении бывшей американской актрисы и британского принца. Супруги оставили пять скрытых знаков на своем семейном кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь на рождественской открытке
Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь на рождественской открытке
фото из открытых источников
Тебе нравится фотосессия?
Да
Нет

Приветствие

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские пожелали всем «счастливых праздников», что является американизмом британского праздничного приветствия «счастливого Рождества». Жаргон показывает, что супруги полностью утвердились в своей американской жизни после того, как сложили королевские полномочий и переехали в Калифорнию. Внук Елизаветы II в последнее время говорит с явным американским акцентом, что вызывает ярость британцев. Ведущие программы «Спаси королеву» заметили, что интонация принца немного повышается в конце предложений явно в калифорнийском стиле.

Босые ноги

На расслабленном снимке Гарри, Арчи и Лилибет без обуви. Нечасто можно увидеть чопорного и правильного представителя королевской семьи с вытянутыми пальцами ног. Принц отошел от монархии, хоть и с неохотой отказался от своих воинских званий. Позирование босиком — это намек на пляжный калифорнийский образ жизни. Он комфортно чувствует себя в мире, далеком от костюмов и ботинок в Букингемском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джинсовый стиль

Супруги подобрали подходящий деним для праздничной одежды. Меган Маркл, принц Гарри и даже подросший Арчи выбрали повседневные образы с любимыми джинсами. Этот выбор намекает на то, что семья едина и представляет собой гармоничное целое.

«Браслет Дианы»

На снимке Гарри изображен с набором модных браслетов на запястье. Младший сын покойной принцессы Дианы приобрел браслеты из бисера во время поездки в Африку, вскоре после того, как его мама погибла в автокатастрофе. Эти украшения у него ассоциируются с ней. Диана часто бывала в Африке. Гарри впервые посетил континент после ее смерти. Он отстаивает некоторые инициативы, которые глубоко заботили Диану Спенсер, сообщает The Sun.

Алекси Любомирски делал свадебные кадры герцогов
Алекси Любомирски делал свадебные кадры герцогов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебный фотограф

Пара пригласила британского фотографа, который связан с принцессой Дианой и их собственной исторической свадьбой в 2018 году. Алекс был учеником и помощником фотографа и друга леди Ди Марио Тестино. Считается, что именно Марио сделал самые красивые снимки народной принцессы.

Любомирски хорошо известен тем, что делает непринужденные естественные снимки, как видно на свадебных и помолвочных фотографиях Меган и Гарри. «Это была прекрасная глава в моей карьере и жизни, которую я, к счастью, никогда не забуду», — сказал фотограф после сотрудничества с герцогами Сассекскими.

Samira Samira
Samira Samira 25 Декабря 2021, 23:47
Красивая и счастливая семья. Арчи - самый красивый во всей королевской семье. Дитя любви! Счастья дружной семье младшего сына принцессы Дианы, принца Гарри.