Новая звезда: Макс Барских

Современный романтик Макс Барских.
Новая звезда: Макс Барских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макс Барских — пример романтика 18-19 века, который удачно прижился в современном мире.

Красивый и одинокий Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник), страдающий от неразделенной любви, когда его внимания ждут толпы поклонниц не только на Украине, но и в России, Прибалтике, Белоруссии. Чем не сюжет для книги времен романтизма?

Его страсть к украинской певице (бывшей солистке группы «ВИА Гра») Светлане Лободе известна в родной Украине ничуть не хуже его музыкальных композиций. Он признавался ей в любви со сцены, пытался дарить цветы, резал себе вены. Но красавица не сдалась. Но если любовного признания Макс так и не получил от Светланы, то совместной работы удостоился. Они вместе снялись в клипе «Сердце бьется». А мужской журнал даже предложил им совместную фотосессию, на которую они с радостью согласились. Но сердце Светланы осталось непокоренным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но если в любви Макс остается одиноким, то друзей ему не занимать. С помощью клипмейкера Алана Бадоева (снимал клипы для групп «ВИА Гра» и «Винтаж») и певицы Натальи Могилевской Макс смог выйти за периметры Украины. Его самые известные хиты — Lost in Love, «Глаза-убийцы», «Студент». Несмотря на явные черты романтизма, Макс — дитя своего времени: помимо песен на родном языке, он поет на английском. Да и само появление его на звездном Олимпе — примета времени. Своей славой он обязан украинской «Фабрике звезд 2».


Фото: пресс-служба артиста
Анчюта
Анчюта 28 Ноября 2011, 13:38
в чем только его романтичность из статьи не поняла(((((((((
Анчюта
Анчюта 28 Ноября 2011, 13:37
Но если в любви Макс остается одиноким, то друзей ему не занимать. ну раз уж друзей не занимать, то обязательно и девушек у него будет много, не долго ему быть одиноким....
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 12 Ноября 2011, 09:19
не слышала, не видела=))
Татьянa
Татьянa 11 Ноября 2011, 13:31
не интересно (((
Jiji
Jiji 11 Ноября 2011, 05:11
ну а я вот узнала ..... вчера.... он Гугуша поет
Leniwka *
Leniwka * 10 Ноября 2011, 18:47
тоже не видала) да и как-то не охото
Надя
Надя 10 Ноября 2011, 18:40
Красивый и одинокий Макс Барских (настоящее имя - Николай Бортник), страдающий от неразделенной любви, когда его внимания ждут толпы поклонниц не только на Украине, но и в России, Прибалтике, Белоруссии а я его не знаю, даже не видела ниразу