Итоги конкурса «Интервью с Димой Биланом»!

Дима Билан выбрал победительницу нашего конкурса!
Итоги конкурса «Интервью с Димой Биланом»!
Мы рады подвести итоги нашего конкурса. Итак, на интервью с Димой Биланом отправится наша светская блоггерша из Москвы Аля Минвалеева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мы надеемся, что Аля продолжит вести светскую хронику в нашей социальной сети ChattyCatty и будет дальше радовать нас горячими новостями из мира звезд. Не пропусти ее видеоинтервью с Димой Биланом на thevoicemag.ru!
Эксклюзивные виниловые издания альбома Димы Билана «Мечтатель» получают
Мария Дерис,
Maroussia Mityukova,
Karina Molnar,
которых Дима также был бы рад пригласить к себе на встречу, но по условиям конкурса его выбор должен был пасть лишь на одну участницу.
CD «Мечтатель» с автографом Димы Билана выиграли Айсель Баширова, Ирина Свежинцева, ELENA, Аня, Дарья Уколова, Марина ***, AnelkA _A))) Этих девушек отметила и редакция thevoicemag.ru, и сам Дима. Мы будем рады видеть вас нашими постоянными читательницами и блоггершами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это был непростой месяц конкурса — кто-то из девушек мне нравился больше, кто-то меньше. Я старался уделить внимание каждой участнице, оставившей свою заявку, — признался Дима. — Конечно, мой выбор субъективен. Не обижайтесь на меня, девчонки! Надеюсь, я не ошибся в выборе, и у нас с Алей получится профессиональное и интересное интервью!»