Психологический гороскоп на июнь

Что приготовили тебе звезды в этом месяце? Читай актуальный гороскоп от журнала VOICE Психология.
Психологический гороскоп на июнь

Знак месяца – Близнецы

Помнишь фильмы, где один актер виртуозно изображает близнецов с абсолютно разным характером? В этом и есть суть знака. Переменчивый и неуловимый, Близнец хочет быть везде и сразу, все успеть и всех очаровать. Мало того, это ему удается! Но понять, что он представляет собой на самом деле, не могут даже близкие. Да он и сам не всегда понимает. Рожденный в конце мая Уолт Уитмен писал: «Разве я противоречу сам себе? Но это же невозможно, ведь меня миллионы...» Неудивительно, что среди Близнецов так много творческих и неординарных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

1 декада (22 мая — 31 мая)

Легкость, оптимизм и разумные компромиссы помогут тебе в решении любых вопросов. Ну, почти любых. Свободное время удели спорту, прогулкам и спа-процедурам – банально, но зато очень полезно.

2 декада (1 июня — 10 июня)

Тебе откроются новые возможности для развития, как личного, так и профессионального. Жаль, финансового выражения они пока не обретают. Зато повезет в любви – одиночки заведут роман, пары переживут всплеск нежных чувств.

3 декада (11 июня — 21 июня)

Романтическое настроение, вдохновение и энергия будут с тобой постоянно. Только помни, что эти ресурсы исчерпаемы: их стоит расходовать если не экономно, то по крайней мере разумно. Не разбрасывайся. Да, финансы, кстати, тоже не бесконечны – прибереги их для отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак (22 июня — 23 июля)

Все хорошее, что ты делала, вернется сторицей. Июнь подходит для творчества, забегов по карьерной лестнице и посылов во Вселенную разных просьб. Только чтобы выиграть в лотерею, сначала купи билетик.

Лев (24 июля — 23 августа)

Калейдоскоп событий закружит и даже немного вскружит голову. Главное – отличать праздники от будней, а вечеринку – от совещания. В личной жизни праздники идут чередой, поэтому просто наслаждайся.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Сделай паузу, обдумай, что происходит. Важно перетерпеть – пережить напряженное начало месяца: кажется, все тебя учат, как правильно жить, работать и варить рассольник. Молчи и улыбайся: это они от любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы (24 сентября – 23 октября)

Чашам твоих личных весов не всегда удается прийти к равновесию. Тем более что июнь периодически будет ставить тебя перед выбором. Да, ты не любишь его делать, но в этом месяце точно не ошибешься.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

У тебя есть все условия для достижения успеха, главное – разглядеть их. И не игнорируй мнение окружающих: и похвала, и критика помогут сделать правильный выбор. Так что прислушивайся к друзьям.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Звезды сулят успех, поддержку родных, хорошее настроение и удачу. В чем подвох? Возможно, нужно приглядеться к своей второй половине и подумать, не пора ли вам перейти на следующий этап отношений.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Июнь для тебя – период ожидания. Посвяти какое-то время романтическим делам – здесь проволочек и пауз не предвидится. Еще звезды советуют следить за питанием, но не садиться на жесткие диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей (20 января – 19 февраля)

Дома ждут приятные хлопоты, в личной жизни – гармония и сюрпризы. На работе придется полагаться на себя: с одной стороны, будет трудно, с другой – похвалы и премии тоже не придется ни с кем делить.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Даже если ты соберешься разводить орхидеи в Антарктиде, тебя поддержат. Романтические отношения тоже на высоте – предложение, свадьба или как минимум медовый месяц гарантирован. Везет тебе!

Овен (21 марта – 20 апреля)

На работе нестабильный период: совещаний много, а толку мало. Но к концу месяца все наладится, появятся перспективы. Кстати, не только в карьере, но и в любви. Особого внимания потребуют дети и... деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец (21 апреля – 21 мая)

В июне ты будешь вдохновлять и очаровывать окружающих. А еще – пожинать щедрые плоды прежних усилий. Приятные сюрпризы будут радовать тебя там и тут. А искушения, как и положено, искушать. Держись!

Александра Расторгуева
Александра Расторгуева 21 Июня 2014, 20:27
ну пока все как и написано)) посмотрим что будет дальше)
Александра Полякова
Александра Полякова 10 Июня 2014, 19:09
Тааааккк... прошло уже 10 дней июня, а калейдоскопа событий, вечеринок и т.д пока замечено не было, кажется пора брать быка за рога и начинать организовывать все самой..)))
Наталья
Наталья 07 Июня 2014, 18:35
уху отличный прогноз) Калейдоскоп событий закружит и даже немного вскружит голову. Главное – отличать праздники от будней, а вечеринку – от совещания. В личной жизни праздники идут чередой, поэтому просто наслаждайся.
Аня
Аня 07 Июня 2014, 13:14
Свободное время удели спорту, прогулкам и спа-процедурам – банально, но зато очень полезно. плохого не посоветуете))
V V
V V 03 Июня 2014, 19:33
На работе нестабильный период: совещаний много, а толку мало. Но к концу месяца все наладится, появятся перспективы. - мда... опять ждать прекрасных перспектив...когда же они уже наступят и обрадуют...