Гороскоп на май 2014

Что ждет тебя в самом праздничном весеннем месяце?
Гороскоп на май 2014

Мужчина-Телец

Любит...

комфорт и покой. Если хочешь от него чего-то добиться, начинай его готовить заранее, постепенно приучая к мысли, что событие неизбежно. Двигайся вперед малень­­кими шагами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его отпугивает в девушках...

резкость и напористость. Не дергай его, не меняй планы. А если сделала это, не думай, что ему все равно. То, что он говорит, не очень важно, но он молчит, ничего не воз­ражает, однако смотрит испод­лобья? Жди беды.

Свидание его мечты...

должно происходить только там, где он чувствует себя в своей тарелке. Его привлекает мягкость, он ищет доверительных отношений, ему нужно, чтобы его понимали и принимали. Веди себя с ним так, как будто вы уже давно вместе.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Мантра месяца: «Трудно делать выбор между хорошим и замечательным». Сфокусируйся на внутренних ощущениях, чтобы принимать правильные решения. Даже не думай выплескивать эмоции. Сейчас не время споров и противоречий. Ты притягиваешь надежностью и верностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Мантра месяца: «В скучных хлопотах есть свой кайф!» Сфокусируйся на хозяйственных проблемах. Не хочется, а надо! Даже не думай нестись куда-то сломя голову. Сейчас нужно вести себя очень спокойно. Ты при­тягиваешь неожиданной сдер­жанностью и домовитостью.

Козерог

22 декабря — 19 января

Мантра месяца: «Жизнь – это игра!» Сфокусируйся на рискованных предприятиях. Положись на удачу – и она не подведет. Даже не думай менять планы. Завершай то, что уже начато. Ты притягиваешь избытком энергии. В каждом твоем жесте столько жизненных сил, что устоять не сможет никто.

Водолей

20 января — 19 февраля

Мантра месяца: «Все самое интересное – дома!» Сфокусируйся на повседневных делах. Тебя ждет много хлопот по дому. Даже не думай обижать своих близких. Будь мягче и нежнее. Ты притя­гиваешь фонтаном эмоций. Не бойся показывать их, не скрывай ни радости, ни слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Мантра месяца: «Давайте поговорим». Сфокусируйся на разговорах и общении. Ты можешь увидеть жизнь с другой стороны и обзавестись кучей знакомых. Даже не думай поддаваться тем, кто навязывает тебе свои правила. Ты притягиваешь непонятно чем, но от мужчин отбоя нет.

Овен

21 марта — 20 апреля

Мантра месяца: «Двигаясь вперед, не забывай о выгоде». Сфокусируйся на работе. Мелочей сейчас нет, постарайся ничего не упускать из виду. Даже не думай выходить из себя. Прежде чем что-то сделать, сосчитай до миллиона. Ты притягиваешь недоступностью и упрямством.