Гороскоп на июль 2014

Узнай, какие приключения ждут тебя в этом месяце.
Гороскоп на июль 2014

Мужчина-Рак

Сочетает чувственность и романтичность с практичностью и домовитостью. Эмоционально очень неустойчив, может обижаться из-за мелочей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любит...

Комфортную обстановку, домашнюю еду, причем в точности такую, как готовила его мама. И если ее фирменным блюдом была подгоревшая яичница, тебе придется освоить именно такой рецепт.

Ни в коем случае не...

не торопись. Спугнуть Рака проще простого. Особенно трепетно он относится к своему дому. Даже не думай переставлять какие-нибудь штучки на его книжных полках или пытаться навести порядок на его столе.

Свидание его мечты...

Это встреча в спокойной, уютной обстановке. Хорошо, если фоном будет звучать тихая музыка. А еще можно отправиться вместе в театр или на концерт.

Козерог

22 декабря — 19 января

Мантра месяца: «Ищи союзников не только в зеркале». В июле будет сложно управиться со всеми делами в одиночку. К счастью, сейчас ты обладаешь повышенной способностью вызывать доверие. И сама не бойся открыться окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

20 января — 19 февраля

Мантра месяца: «Будничные хлопоты приближают к веселым праздникам». На тебя наваливается масса мелких, но необходимых дел. Самое главное – отличать то, что необходимо тебе, от того, что нужно кому-то постороннему.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Мантра месяца: «Карнавал начинается». Ты стоишь на пороге захватывающих романтических приключений. По возможности меньше внимания уделяй работе. Самое время взять отпуск и бежать навстречу свой судьбе!

Овен

21 марта — 20 апреля

Мантра месяца: «Битва за порядок в собственном доме – твоя главная битва». Много времени и сил отнимают домашние дела. Больше времени проводи дома, с близкими. Смотри, что нужно подправить, настроить, гармонизировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 апреля — 21 мая

Мантра месяца: «Пора в дорогу! Некогда спать». Лучшее время для путешествия. Тебя ожидают новые люди, места и, конечно, приключения. Только не собирайся слишком долго – можешь пропустить самое интересное.

Близнецы

22 мая — 23 июня

Мантра месяца: «Не забывай смотреть под ноги – на дороге валяются золотые монеты». Ты и правда можешь найти клад – получить какую-то неожиданную выгоду в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях. Главное, не увлекайся, такое везение не навсегда.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Июля 2014, 13:05
Мантра месяца: “Опасность заставляет действовать с удвоенной силой и добиваться двойной прибыли”. В этом месяце тебя ждет много нестандартных ситуаций. Отнесись к этому как к спортивному состязанию, тогда легко преодолеешь все препятствия и придешь к финишу первой! Действительно, этот месяц мне дается тяжело, но результат виден. Приходиться все делать и порой начинать все с начала. Но, эффект то есть!Теперь буду ждать двойной прибыли)))
Рыжая
Рыжая 07 Июля 2014, 11:37
фантазия это мой конек, она у меня всегда включена, особенно в VOICE конкурс на фантазию про путешествие, надеюсь она мне поможет)
V V
V V 03 Июля 2014, 19:32
“Битва за порядок в собственном доме – твоя главная битва”. Много времени и сил отнимают домашние дела. - пока столько же времени отнимают как и раньше...