Гороскоп на август 2014

Что приготовил тебе последний месяц этого лета?
Гороскоп на август 2014

Мужчина-Рак

У него доброе и щедрое сердце. Если ты обратишься к нему за помощью или защитой, он в лепешку расшибется, чтобы позаботиться о тебе и сделать счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любит...

самые разные знаки внимания. Чаще звони и пиши ему, проявляй искренний интерес к его персоне. И не скупись на комплименты – Лев чрезвычайно падок даже на самую неприкрытую лесть.

Ни в коем случае не...

не игнорируй и не пренебрегай им. Этого он тебе никогда не простит. Отказ для Льва хуже наводнения, а потому учись говорить нет, не ущемляя его достоинства.

Свидание его мечты...

– грандиозная вечеринка, пышный праздник с массой гостей, где он сможет продемонстрировать всем обаяние и привлекательность.

Водолей

20 января — 19 февраля

Мантра месяца: «Следи за мыслями и держи язык за зубами». Любое неосторожно сказанное тобой слово может вызвать бурю негативных эмоций. Будь готова больше думать и меньше говорить, не делись мнением с каждым встречным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Мантра месяца: «Поиграй с миром в прятки». Обстоятельства будут сильнее тебя, и ты больше потеряешь, если попытаешься пойти напролом. Не теряй силы, лучше на время устранись от дел, заляг на дно и займись тем, что любишь.

Овен

21 марта — 20 апреля

Мантра месяца: «На первом плане – романтика и приключения». Настройся на отдых и курортные романы, и везде будешь притягивать внимание мужчин. Но не загадывай на будущее, радуйся здесь и сейчас!

Телец

21 апреля — 21 мая

Мантра месяца: «Пришло время проявить бойцовские качества». Несмотря на свойственные тебе миролюбие и готовность идти на компромиссы, в августе придется показать себя и с более жесткой стороны. Другим путем сейчас вряд ли удастся добиться цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

22 мая — 23 июня

Мантра месяца: «Учись всегда радоваться тому, что у тебя есть». Хотеть всего и сразу – привычка довольно опасная. Да и, получив желаемое, ты не будешь знать, что с ним потом делать. Не веди себя как капризный ребенок, требующий игрушку, до которой еще не дорос. У тебя сейчас есть все, за что стоит благодарить судьбу.

Рак

22 июня — 23 июля

Мантра месяца: «Хороший совет дороже золота». Если хочешь, чтобы все в твоей жизни шло гладко, как по маслу, прислушивайся к мнению близких и друзей. Именно они в этот период будут говорить дело. К концу месяца можешь слегка потратить деньги – покупки будут удачными.

Мари plus ко
Мари plus ко 18 Сентября 2014, 06:07
Судьбоносной встречи так и не случилось :-(
Наталья
Наталья 05 Августа 2014, 12:30
Порадовали)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Августа 2014, 11:12
Обнови гардероб, сделай более женственную прическу. Это можно каждый месяц делать с большим удовольствием))))
Чердашка
Чердашка 04 Августа 2014, 06:24
хороший гороскоп.
Ася
Ася 02 Августа 2014, 16:10
не для меня.
V V
V V 31 Июля 2014, 15:49
“На первом плане – романтика и приключения”. Настройся на отдых и курортные романы, и везде будешь притягивать внимание мужчин. - ура, у меня будут курортные романы на работе... как интересно;)))