Гороскоп на апрель 2014

Узнай, что ждет тебя в этом месяце!
Гороскоп на апрель 2014

Овен

21 марта — 20 апреля

Дар небес Решительность, энергичность, сила характера. Ты смелая, яркая, не боишься ответственности и преодолеваешь любые препятствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькие слабости Иногда надо позволить принять решение кому-то другому! Ну или пусть другой хотя бы так думает...

В твоем стиле Ты предпочитаешь джинсы и кроссовки. Спортивный стиль, конечно, подчеркивает твою женственность. Но попробуй как-нибудь надеть платье: эффект неожиданности – мощное оружие!

В любви Тебе по душе понятные отношения, игры и интриги тебя раздражают. Ты привыкла говорить откровенно – и в большинстве случаев эта тактика приводит к успеху.

В апреле Мантра месяца: «Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. Сфокусируйся на принятии решений. Стой на своем, полагайся только на свое мнение, рассчитывай только на свои силы. И все получится! Даже не думай казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Во-первых, притворяться ты все равно не умеешь, во-вторых, ты прекрас­на такая, как есть! Ты притягива­­ешь верой в себя. Чем она сильнее, тем ты быстрее добьешься успеха. Окружающие подчинятся – у них просто не останется другого выбора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твои мужчины:

Стрелец

Энергия и энтузиазм делают его хорошим партнером для тебя. Кроме того, ваши ритмы совпадают, и вы с ним прекрасно чувствуете друг друга.

Близнецы

Пусть он ветреный и не слишком надежный, зато очень подвижный и в отличие от других способен улавливать перемены твоего настроения.

Мужчина-Овен

Любит...

когда в него верят. Никогда не ставь под сомнение его решительность и мужественность. Иначе Овен придет в ярость, а потом впадет в глубокую депрессию. А зачем тебе нужен депрессивный Овен?

Его отпугивает в девушках...

ненадежность. Овны собственники и бурно реагируют на любой повод для ревности. Они-то верны и постоянны в чувствах.

Свидание его мечты

может происходить где угодно. Главное – не сразу на него соглашаться. Овну нужно завоевывать. Это тот редкий тип рыцаря, который готов расстаться с жизнью ради благосклонного взгляда Прекрасной Дамы. А то, что дается легко, он и ценит невысоко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 апреля — 21 мая

Мантра месяца: «Действую тайно – в этом залог моего успеха». Сфокусируйся на том, что подсказывает интуиция. Даже не думай рассказывать никому о своих замыслах. То, что станет известно хотя бы лучшей подруге, обречено на провал. Ты притягиваешь таинственностью и романтичностью. В твоих глазах должна читаться загадка. Быть непонятной, недоступной – вот что нужно тебе в этом месяце.

Близнецы

22 мая — 21 июня

Мантра месяца: «Надеюсь на дружескую помощь». Сфокусируйся на советах друзей. Перед тем как приступить к какому-либо делу, составь детальный план. Даже не думай полагаться на свой опыт, особенно негативный, в этот раз все иначе. Ты притягиваешь экстравагантностью. Не следуй за модой, придумывай свой стиль, будь яркой. Чем сильнее ты будешь выделяться, тем лучше!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак

22 июня — 23 июля

Мантра месяца: «Я погружена в дела и ни на что не отвлекаюсь». Сфокусируйся на работе. То, что ты сделаешь за этот месяц, позволит тебе продвинуться вверх по карьерной лестнице выше, чем за год. Даже не думай отвлекаться на домашние хлопоты. Займешься уборкой в мае. Ты притягиваешь равнодушием. Да-да! Не обращай на мужчин никакого внимания – и они к тебе потянутся.

Лев

24 июля — 23 августа

Мантра месяца: «В мире столько всего интересного!» Сфокусируйся на новых впечатлениях. Жизнь будет весь месяц подкидывать тебе шансы увидеть что-нибудь любопытное. Даже не думай расстраиваться из-за мелочей. Разобраться в них ты не можешь, а вот запутаешься – наверняка. Ты притягиваешь тем, что уважаешь других. Расскажи мужчине, какой он умный и серьезный, – и он твой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева

24 августа — 21 сентября

Мантра месяца: «Осторожность и еще раз осторожность!» Сфокусируйся на обретении душевного равновесия. Бояться нечего, но из-за чувства тревоги настроение будет порой падать. Даже не думай прятаться от неприятностей. Напряженная ситуация разрешится скорее, если ты будешь все контролировать. Ты притягиваешь слабостью. Мужчины будут рады, если ты позволишь защищать себя.

Весы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 сентября — 23 октября

Мантра месяца: «Люди нужны друг другу как воздух». Сфокусируйся на поиске партнеров в любом деле. Одной тебе будет очень неуютно. Даже не думай позволить обстоятельствам загнать тебя в коридор с единственным выходом. Ты притягиваешь своей незаменимостью. Сделай так, чтобы твой мужчина не мог без тебя обойтись. Ты должна стать привычкой! Полезной, конечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Мантра месяца: «Делай что должно – и все будет отлично!» Сфокусируйся на умеренности и аккуратности. Сейчас каждая пылинка должна лежать на своем месте. Даже не думай успеть везде. Делай одно дело, но с полной ответственностью. Ты притягиваешь скромностью и покладистостью. Не давай волю своему истинному характеру. Упрямство – не то, что тебя сейчас украшает!

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Мантра месяца: «Радость и удовольствие делают жизнь осмысленной». Сфокусируйся на развлечениях. Это придаст тебе заряд сил, скоро они помогут добиться успеха. Даже не думай сдерживать страсти! Делай лишь то, что тебе нравится. Ты притягиваешь бьющей через край энергией. И удивительным непостоянством: чем чаще меняются твои увлечения, тем больше к тебе внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог

22 декабря — 19 января

Мантра месяца: «Порядок в доме прямо пропорционален успеху в жизни». Сфокусируйся на домашних делах, в этом месяце ты почему-то почувствуешь, что хлопоты – это приятно. Даже не думай планировать будущее, пользы такие планы не принесут. Ты притягиваешь домовитостью. Если хочешь привязать к себе муж­чину, приготовь его любимое блюдо – и он твой навеки!

Водолей

20 января — 19 февраля

Мантра месяца: «Кто владеет информацией, тот нигде не пропадает». Сфокусируйся на том, что говорят окружающие. Эта информация очень пригодится тебе в дальнейшем. Даже не думай сомневаться в успехе. Вера сейчас жизненно необходима для достижения любой цели. Ты притягиваешь талантом к общению: поговорив пять минут с любым мужчиной, ты сможешь завоевать его любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Мантра месяца: «Весь этот мир создан для меня!» Сфокусируйся на практических делах. В твои руки сами собой плывут деньги и удача. Даже не думай торопиться. Не пытайся успеть везде, куда тебя зовут, выбирай самые выгодные предложения. Принимая приглашение, помни, ты делаешь одолжение! Ты притягиваешь мягкостью и спокойствием. Рядом с тобой мужчины чувствуют себя сильными.

ТЕКСТ: Владимир Погудин

Олеся Адамович
Олеся Адамович 01 Апреля 2014, 11:10
Сделай так, чтобы твой мужчина не мог без тебя обойтись. Ты должна стать привычкой! Полезной, конечно. Потрясающе...
Атропос
Атропос 01 Апреля 2014, 10:44
А я могу доказать, что все гороскопы врут. :)
Рыжая
Рыжая 01 Апреля 2014, 04:26
Мужчины будут рады, если ты позволишь защищать себя. ахаха, остались ли вообще еще такие мужчины))
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 01 Апреля 2014, 02:10
В твои руки сами собой плывут деньги и удача. Даже не думай торопиться. Не пытайся успеть везде, куда тебя зовут, выбирай самые выгодные предложения. Принимая приглашение, помни, ты делаешь одолжение! Ты притягиваешь мягкостью и спокойствием. Рядом с тобой мужчины чувствуют себя сильными. ---------- как мне это нравится)))))))
V V
V V 01 Апреля 2014, 01:10
Ты смелая, яркая, не боишься ответственности и преодолеваешь любые препятствия.... Ты притягива­­ешь верой в себя. Чем она сильнее, тем ты быстрее добьешься успеха. - ну да, ну да, что есть, то есть;))) а еще я не только верю в себя, но и человек честный, добросовестный... и НАИВНО ожидаю того же от окружающих...(
Кристина
Кристина 31 Марта 2014, 23:31
Спасибо за совет
Анна П ღ
Анна П ღ 31 Марта 2014, 22:20
Не следуй за модой, придумывай свой стиль, будь яркой. Чем сильнее ты будешь выделяться, тем лучше! Попробую!
Настя Счастье
Настя Счастье 31 Марта 2014, 19:06
"Ты притягиваешь скромностью и покладистостью. Не давай волю своему истинному характеру. Упрямство – не то, что тебя сейчас украшает!" Спасибо,я прислушаюсь!))