Урок вейкбординга с Юрой Пашковым

Ди-джей Юрий Пашков не только ведет эфиры на радио и ТВ. Он пригласил нас на Super Beach Строгино, чтобы провести мастер-класс по вейкбордингу с одной из читательниц Thevoicemag.ru. Смотри видео!
Теги:
Урок вейкбординга с Юрой Пашковым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если ты хочешь продлить каникулы и с пользой провести наступающее бабье лето, вставай на вейк! Вейкбординг, вейкборд, или просто вейк, - это водный экстремальный вид спорта. Вейк объединил в себе водные лыжи и скейт. Спортсмен так же, как и на водных лыжах, едет за катером, но при этом под ногами всего лишь одна доска, напоминающая скейт или сноуборд.

Занятия вейком могут заменить фитнес и тренажерный зал! Подробнее о пользе вейкбординга тебе расскажет Юра Пашков в ролике.

Кстати, Пашков обучает вейкбордингу не только на расстоянии. Wake-Home - это школа экстремального спорта Юрия Пашкова, где он регулярно проводит занятия для профессиональных райдеров и новичков. Вдохновляйся нашим видео — и вперед!

А каким экстремальным спортом увлечена ты? Расскажи о своем опыте в комментариях!

Thevoicemag.ru благодарит компанию Quiksilver за помощь в организации съемок мастер-класса и предоставлении необходимой экипировки.

Thevoicemag.ru благодарит Moscow Wake School за помощь в организации съемки.