Стас и Юлия Костюшкины рассказали, как проводят выходные и поддерживают форму

В мае открылся загородный яхт-клуб X-FIT PREMIUM в Троицком. Любители тренировок, активного отдыха и досуга на свежем воздухе теперь могут собраться за городом и отлично провести время. Музыкант Стас Костюшкин и его супруга телеведущая Юлия «опробовали» яхт-клуб и рассказали VOICE о том, как проводят свободное время, а также, как поддерживают себя в идеальной форме.
Стас и Юлия Костюшкины рассказали, как проводят выходные и поддерживают форму
Предоставлено X-fit

В мае открыл на берегу Клязьминского водохранилища открылся яхт-клуб X-Fit Premium. У владельцев карт фитнес-клуба X-Fit появилось новое место для тренировок и досуга на открытом воздухе. В Троицкое каждые выходные приезжают много гостей, которые занимаются йогой, посещают силовые тренинги, расслабляются возле бассейна, арендуют яхты и так далее. Среди посетителей клуба и много звезд. Совсем недавно в Троицкое приехал певец Станисла Костюшкин с супругой Юлией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости не только отлично провели время в яхт-клубе, но и поделились с VOICE, как им удается держать себя в прекрасной форме.

Об отдыхе

«Обычно выходные мы проводим дома, у нас активная жизнь, поэтому если выпадает выходной, мы остаемся дома с семьей. Бывает, что берем сыновей и едем к друзьям. мы любим спокойную обстановку, но это не значит что не любим активный отдых. Активный отдых тоже у нас присутствует».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О спорте и фитнесе

«Мы часто занимаемся спортом и начали это делать уже давно. В основном мы посещаем силовые тренировки. Я бы даже удивилась, если бы муж пошел на занятия типа степа. Тренажерный зал — это мое все. На тренировке я час уделяю кардио, а потом перехожу к "железу". С мужем вместе занимаемся нечасто. Полезно делать это врозь, чтобы не обременять друг друга. У каждого из нас свой тренер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О мотивации

«Очень сложно замотивировать себя на занятие спортом. По себе знаю. Просто надо полюбить спорт. А также главным мотивационным моментом является представление себя таким, каким ты хочешь. А также быть уверенной в этом, что все получится. После беременности я набрала 23 килограмма, сейчас ребенку полгода и мне удалось скинуть все лишнее и прийти в очень неплохую форму. Друзья говорят, что сейчас я даже выгляжу лучше, чем до родов. Чтобы худеть, еще важна поддержка семьи и мужа», — рассказала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О карьере и семье

«Совмещать карьеру и семью и сложно. Но мы можем все при желании. Если ты хочешь то сможешь совмещать все и всех. Не без минусов, конечно. Но надо искать "серединки", чтобы внимания хватало и на детей, и на мужа».

О диете

После родов я не вылезаю из зала. Чтобы быть форме, нужно чтобы в жизни был комплекс: диеты, питание, косметология. Нужно «закрыть рот» и питаться правильно и органично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отдыхе

В Троицком все было замечательно. Для нас появилось новое место в Подмосковье куда можно приехать с детьми. Было классно увидеть беговую трассу (Cross Power Run). В будущем с детьми можно там побегать, насладиться погодой. Побывать в российском Монте-Карло. Отличное место для праздников и семейных мероприятий

В летнем сезоне можно записаться на CROSS POWER RACE, TRIATHLON, WATERPOLO BOOM и OPEN WATER TRAINING. Расписание тренировок яхт-клуба X-FIT PREMIUM можно найти на сайте сети. Получить более подробную информацию и записаться на занятия можно по номеру телефона: +7 925 238 17 19. Руководитель направления — Руслан Панов.