Никому не говори! 6 историй о необычном поведении после тренировки

После качественной тренировки можно сделать уставшее селфи, сфотографировать количество километров на беговой дорожке или показать, какими мускулистыми стали руки и ноги. Но есть привычки, которые никогда не попадут в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!
Никому не говори! 6 историй о необычном поведении после тренировки
GettyImages
  1. «Иногда в моем зале не работает душ, приходится выкручиваться. Я не слишком задорно тренируюсь, поэтому запаха нет, а так — влажные салфетки, сухой шампунь, дезодорант и спрей для тела меня спасают», — Лиза, 29 лет.
  2. «Однажды я вымыла голову после третьей по счету тренировки, она была на следующий день после первых двух. Не очень понравилось, поэтому теперь беру с собой сухой шампунь», — Маргарита, 30 лет.
  3. «Если я не успеваю забежать в душ после зала, потому что опаздываю на обед, то я не переодеваю леггинсы, а считаю их частью рабочей одежды. Прошу меня простить всех, кому придется сидеть рядом!» — Эмилия, 32 года.
  4. «Если положить спортивную форму в бак для стирки, будет неприятный запах. Поэтому я сначала просушиваю ее на полу в своей квартире. Живу одна, никого не пускаю, так что никто об этом и не знает», — Николь, 30 лет.
  5. «Когда я тренировалась к первому полумарафону, вознаграждала себя обедом из фастфуда! Чтобы муж не узнал, ела в машине по дороге домой», — Женя, 31 год.
  6. «После тренировки я обычно чувствую прилив энергии. Но если спорт был интенсивным, я приезжаю домой и ложусь поспать на часик. А потом продуктивность возвращается!» — Марина, 27 лет.