Готовим тело к танцу

Проведи утро активно вместе с уроками Basic for jazz на открытом воздухе!
Готовим тело к танцу

К чему эти душные (или не душные, но, говорят, кондиционированный воздух тоже не самый полезный) студии? Летом можно танцевать под открытым небом! Осуществить это легко вместе с Татьяной Старостиной, преподавателем школы танцев New York Dance Studio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Старостина проводит занятия по авторской программе Basic for jazz каждое воскресенье в Парке Горького на площадке летнего кинотеатра «Пионер» и приглашает тебя присоединиться.

Занятие построены на основе авторской программы Basic for Jazz для танцоров, которая включает в себя различные техники: stretching (растяжка), ballet pilates (пилатес, построенный на элементах классического балета), упражнения на баланс, active flexibility and strength (активная гибкость и сила) по Michelle Asaff. Работа на классе происходит как индивидуально, так и в паре. В отличие от полного класса Basic for Jazz, занятие в Парке Культуры менее нагружено танцевальными элементами и классическими силовыми упражнениями, и поэтому открыто для всех, кто танцует в других стилях, просто занимается спортом или ведет здоровый активный образ жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

База необходима для того, чтобы «подружиться» со своим телом, узнать его слабые и сильные стороны, наработать баланс силы и гибкости, максимально подготовить тело к танцу и к другим спортивным подвигам, или просто отдохнуть с пользой на открытом воздухе.

А если ты всегда хотела танцевать, но боялась начать, то Basic for Jazz — идеальный для тебя урок. И пока на улице лето, у тебя есть возможность пробудить свое тело на открытом воздухе и к осени смело записываться в танцевальную студию!

Узнавать свое тело, жить в гармонии с ним, чувствовать себя здоровым, бодрым, заряженным – всегда приятно. Поэтому приходи на занятия! Они проходят по воскресеньям в 10:00 на площадке летнего кинотеатра «Пионер» в Парке Горького. Контрольный сбор в 09:50 у входа в кинотеатр. Тебе понадобятся: коврик, удобная одежда и хорошее настроение.

О любых изменениях в расписании, а также более подробно о классе может рассказать наша неизменная активистка Лена Калашникова, которая, конечно, уже все опробовала на себе.

Стоимость занятия – 300 р., продолжительность – 1,5-2 часа.

Анна П ღ
Анна П ღ 07 Июля 2013, 14:59
Супер. Для здоровья спорт и свежий воздух полезно. Да и весело, правда зрителей моного наверное.