Бьюти-карантин: дайджест онлайн-тренировок для особо активных

Во время карантина мы уйму времени проводим дома, и от нечего делать некоторых из нас ноги так и несут к холодильнику. Мы занимаем свое свободное время... онлайн-тренировками. Различные клубы и спортивные приложения сейчас предлагают занятия по скромным ценам, а некоторые и вовсе бесплатно, поэтому знакомься с дайджестом и поддерживай ребят вместе с нами.

Персональная фитнес-программа WELPS

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Давыдова, известная многим как @tetyamotya, дарит идеальное тело абсолютно бесплатно и объявляет карантину спорт! Скачай приложение WELPS и получи бесплатный доступ ко всем тренировкам, подобранным для тебя персонально, рецептам и советам от лучших экспертов в области здорового образа жизни на два месяца. Также в приложении есть постоянная поддержка, поэтому если у тебя возникнут какие-нибудь вопросы, ты сможешь задать их тренеру, а удобный интерфейс не заставит тебя ломать голову над тем, где что находится.

Студия здорового фитнеса Sculpt

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной особенностью студии здорового фитнеса Sculpt являются осознанность и персональный подход к каждому клиенту. Сейчас у них запустилась программа из 12 онлайн-тренировок, в которую включат все направления студии: Pilates, Sculpt, Barre, FACTS (Functional and Careful Training), Fascial Stretching, Sculpt Burn.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время онлайн-занятия тренер подробно объясняет технику для безопасного выполнения упражнений дома. Занятия можно проходить в любой последовательности, а упражнения не требуют какого-либо оборудования.

Длительность занятия 30-55 минут (время варьируется в зависимости от тренировки), а цена за 12 занятий –2500 руб. С расписанием и подробной информацией ты сможешь ознакомиться на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fitmost

Fitmost — это единый абонемент, который позволяет посещать занятия в различных фитнес-клубах и студиях Москвы. Ввиду пандемии сервис принял решение перейти на онлайн-тренировки. Чтобы начать заниматься, тебе нужно скачать приложение Zoom, так как там будут проходить твои тренировки с инструктором, после зайти на сайт, выбрать занятие (а их, на секундочку, более 1000 в день) и оплатить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость одного занятия — 5 баллов, но если ты не уверена, что занятия онлайн для тебя подходят, ты можешь оформить пробный абонемент на 10 баллов = 990 рублей.

Nike

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте на сайте Nikemoscow.com стартовала обновленная программа с IG LIVE-тренировками от тренеров Nike Training Club и Nike Run Club – российских атлетов Юрия Борзаковского, Дениса Черышева, Анны Щербаковой, Марии Хоревой и других, а также партнерских студий «Материал», Reboot, MSK Crossfit&Fight. Возможность выполнять тренировки вместе с любимыми атлетами теперь есть у каждого: следи за расписанием на сайте и в день тренировки переходи по ссылке в IG TV-аккаунт атлета, где будет проходить прямая трансляция. И да, всё это абсолютно бесплатно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сеть спортивных студий Reboot

Студия Reboot решила не останавливать свою работу, а перейти на новый режим и запустить онлайн-студию Reboot Live. В ней доступ к закрытому аккаунту с 12 записанными видеотренировками в формате BootCamp на три направления тренинга (Full Body, Upper Body и Lower Body).

Абонемент на 12 занятий стоит 2990 рублей, но если ты не уверена в своих силах, можешь приобрести на сайте пробный абонемент Test Drive на 3 занятия всего за 490 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

My Place

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Wellness-пространство My Place придерживается философии индивидуального подхода тренера даже в группах, и эту форму общения команда смогла перенести в онлайн-пространство. Все занятия проходят в мини-группах через приложение Zoom. В течение часа ты будешь находиться под бдительным взором тренера, который в прямом эфире прокомментирует твои действия и укажет на ошибки. У клуба есть несколько направлений: фитнес для беременных, Functional, Barre, Stretching и Pilates.
Разовое групповое занятие стоит 900 рублей, а абонемент на 8 занятий обойдётся в 5800 рублей. Записаться и получить дополнительную информацию можно на официальной странице клуба в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа #ФитнесПротивВируса

#ФитнесПротивВируса — это бесплатная программа онлайн-тренировок, созданная Сбербанком совместно с мультимедийным сервисом Okko и онлайн-сервисом more.tv. Благодаря этой программе люди любого возраста могут поддерживать себя в форме, укреплять здоровье и иммунитет, не выходя из дома, просто выбрав понравившуюся программу тренировок: от йоги до танцевальных занятий. А среди тренеров проекта есть как актеры, так и спортсмены, которые покажут тебе технику выполнения упражнений. Тренировки уже доступны в онлайн-кинотеатрах Okko, more.tv, а также на сайтах доступвсем.рф, мывместе2020.рф, «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

X-Fit

Сеть X-Fit тоже перешла на онлайн-тренировки, запустив бесплатные прямые трансляции на своей официальной странице в YouTube. К трансляциям может присоединиться любой желающий в любой точке мира и позаниматься по одной из предложенных программ: Body&Mind, Atletica, X-Total PRO, Low Cor, Street Fight, Dance Mix, Pilates и Yoga. Все тренировочные программы сети клубов X-Fit созданы на основе запатентованной методики Smart Fitness, которая позволяет прорабатывать все тело, а не отдельные его части во время каждой тренировки.

А ты занимаешься спортом дома?
Да
Нет

PMP

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PMP — это сеть бутиковых моностудий, где гармонично сочетаются занятия пилатесом и функциональный тренинг. Сейчас помимо перехода на онлайн-тренировки сеть также решила попробовать для себя новый формат — групповые занятия, специально разработанная авторская программа Pilates Fusion адаптирована для занятий дома. Упражнения обеспечат необходимую нагрузку на все группы мышц и восполнят отсутствие физической активности во время карантина.

Первое групповое занятие состоится уже 8 апреля в 19:00 в приложении Zoom, а для участия потребуются регистрация на сайте и 700 рублей.