Благотворительный марафон Nike

16 октября 2011 года компания Nike уже в восьмой раз устроит благотворительный марафон для женщин Nike Women's Marathon!
Благотворительный марафон Nike

16 октября 2011 года компания Nike уже в восьмой раз устроит благотворительный марафон для женщин Nike Women's Marathon!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20 000 женщин со всего света пробегут по улицам Сан-Франциско, чтобы собрать средства и поддержать публично фонд по борьбе с лейкемией Leukemia & Lymphoma Society. Участвовать может любая желающая! В марафоне участвуют жители более 20 стран и представители всех 50 штатов США. Более 35 000 женщин регистрируются ежегодно, из них методом случайного выбора отбираются 20 000. Подробности о марафоне читай здесь.

Факты о Nike Women's Marathon

— Официальная ленточка победителя создана дизайнерами Tiffany & Co.
— Победительницам вручат 100% перерабатываемые Nike Dri-FIT футболки.
— Участниц ждет трехдневное интерактивное представление на площади Union Square.
— Во время самого марафона участниц ждут потрясающие виды по всему маршруту – от места старта на площади Union Square до места финиша у Тихого океана, невероятные развлечения и поддержка по всему пути следования, празднование после пробежки: угощение и концерт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


За последний год для фонда Leukemia & Lymphoma Society было собрано около $13 миллионов, а за все годы существования марафона – $105 миллионов – это средства, собранные из членских взносов за участие в марафоне.

В этом году на марафоне будет представлена команда VOICE, собранная из редакторов журнала из нескольких стран. Редактор сайта thevoicemag.ru Алина Краснова и старший дизайнер журнала Cosmopolitan Лена Ковташ начали подготовку к забегу уже сейчас – девчонок ждет полумарафонская дистанция в 20 километров! Участниц из России подготовит специальный тренер Nike. Следи за их тренировками в блогах!

Фото: Nike