Беспрецедентный марафон WELPS Экспресс от Наташи Давыдовой стартует 10 августа

Беспрецедентный марафон WELPS Экспресс от Наташи Давыдовой стартует 10 августа

Эффективный курс, который быстро и безопасно избавит вас от 4 кг за 10 дней.
Фитнес гуру и создательница мобильного приложения @welps Наташа Давыдова запускает марафон с обещанием похудить своих курсантов на целых 4кг за 10 дней и открывает набор в закрытый клуб! Полноценный рацион, тренировки и полезные материалы от лучших экспертов ЗОЖ всего за 999 руб. Помимо потерянных килограмм, бесценной информации о питании и спорте, участники смогут побороться за ценные призы. Выбирать будут по всей строгости, активности и, конечно, по результату, сама Наташа и главный тренер проекта WELPS — Роман Кисельков. Бездельничать и лениться не получится!
Наташа Давыдова — «За десять дней с нами можно убедиться в том, что здоровая еда и простые регулярные тренировки это абсолютно несложно, а даже очень легко и эффективно! Ну и команда единомышленников и наша поддержка — в помощь! В программе WELPS Экспресс ставка делается на здоровый рацион, физическую активность и регулярность! Мы за естественную красоту и здоровье и против жиросжигателей и насилия над организмом. Если действовать по этому плану, то вес будет таять на глазах!»
Роман Кисельков — «Мы сформировали призовой фонд для первых трёх финалистов! Такой приятный бонус к красивому телу и полезным привычкам. А ещё можно дать отдохнуть и перезагрузить пищеварительную систему. Ведь снижение калорийности и нагрузки на ЖКТ запускает омоложение организма»
Доступ к супер-марафону Welps express смогут получить не все, а только те счастливчики, кто успеют отправить заявку в аккаунт @welps и оплатить участие. Торопитесь, количество мест ограничено!
Ведь, ваше тело — наше дело!