Бесплатный лекторий о здоровом питании от FV SPORT

Бесплатный лекторий о здоровом питании от FV SPORT

2 ноября в 19:30 в кафе Have A Nice Day, расположенном в универмаге «Цветной» компания FV Sport в рамках клуба #Наспорте проведет лекторий на тему здорового питания. В программе лектория запланировано выступление Андрея Степанова, со‐основателя Sistema Me. Он расскажет о «Мифах о питании, с которыми мы сталкиваемся ежедневно». Лена Мулявка, совладелица Organic Religion, поведает о «Ежедневном рационе, которому можно комфортно следовать изо дня в день и быть здоровым и стройным» и Настя Борисова, тренер и идеолог фитнес-платформы «Тянись», проведет лекцию о сахаре «No Sugar. No stress: все о сахаре и сладком + простые рецепты полезных десертов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о спикерах:

Андрей Степанов ‐ специалист по питанию, велнесс-коуч и со-основатель компании по разработке индивидуальных программ питания SISTEMA ME. Под чутким руководством Андрея худеет вся светская Москва. Он отрицает лень и волшебные пилюли. Считает, что привести свое тело в порядок можно только ежедневной усердной работой над собой и самоконтролем. «Начинать нужно с головы» говорит Андрей, ‐ «Именно там имеются нверные установки, которые мешают человеку ступить на путь здорового питания».

Анастасия Борисова‐основатель и идеолог фитнес-­‐платформы «Тянись».

Имеет звание кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике и черлидингу, Чемпионка России по черлидингу (в составекоманды).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Квалифицированный тренер групповых программ, специалист по правильному питанию.

Елена Мулявка — cо-основатель Organic religion, изучала нутрициологию и персональный тренинг. Компания Organic Religion начав с детокс-программ выросла в сеть кафе со здоровой едой на вынос, которую обожает вся Москва.

Регистрация на лекторий по e-mail:

prfashionverdict@gmail.com