Кристина Каширина, Вита Миллер и другие гости на тренировке VitoBox и Sculpt

Кристина Каширина, Вита Миллер и другие гости на тренировке VitoBox и Sculpt

Аккурат перед каникулами состоялась первая совместная тренировка сервиса подбора персонализированных наборов витаминов с помощью умного алгоритма на основе искусственного интеллекта VitoBox и Sculpt Studio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости могли выбрать одно из двух направлений — Sculpt (динамичный комплекс упражнений с использованием гантелей, утяжелителей, балансировочных платформ и эспандеров) или Mind&Body (уникальный микс пилатеса, растяжки и миофасциального релиза для бережного развития гибкости в динамике и статике). В конце вечера каждому гостю дарили подготовили индивидуальные карточки для получения своего персонального комплекса витаминов, а также сертификаты на тренировки в студии после завершения каникул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На тренировку перед каникулами заглянули друзья бренда и студии, среди которых были замечены: Кристина Каширина, Анастасия Троицкая, София Платонова, Ольга Свичинская, Наталья Степанян, Вита Миллер, Элизабет Красноярская и другие. На мероприятии гости могли выбрать одну из двух тренировок Sculpt и Mind&Body. Sculpt — динамичный комплекс упражнений с использованием гантелей, утяжелителей, балансировочных платформ и эспандеров.

Кристина Каширина
Кристина Каширина
Вита Миллер
Вита Миллер