Похудительные новости: WELPS Progress запускают новый авторский марафон

Похудительные новости: WELPS Progress запускают новый авторский марафон

Главный фитнес-мотиватор и создательница мобильного приложения @rkiselkov. Они приглашают участников попрощаться с пятью килограммами за две недели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курс стартует 30 ноября и будет проходить в приложении Welps. С помощью легкого сбалансированного меню, зажигательных тренировок, эксклюзивных статей о здоровье, поддержки лучших ЗОЖ-экспертов и, конечно, постоянной мотивации от @tetyamotya получится встретить 2021 год настоящей богиней. Трех самых активных и успешных марафонцев ждут денежные призы и другие ценные подарки. Победителей выберут строгие, но справедливые наставники: сама Наташа, Роман Кисельков и вся команда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



«Девочки, стать богиней, нашептывая что-то в глупые уши, нельзя. Не обольщайтесь, не ищите легких путей в виде заговорных корешков. Это не поможет. Успешная женщина как раз знает цену успеха — это труд. Каждодневный, упорный, целенаправленный! Тратьте время в другом направлении — занимайтесь спортом, читайте, развивайте в себе те качества, которые сделают вас интересным человеком, только это может принести дивиденды!» — прокомментировала Наташа Давыдова.